Показать сообщение отдельно
Старый 12-01-2017, 06:23   #326
 
Аватар для Маринка Солнечная
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Город
Сообщений: 1,009 Поблагодарил: 7,974
Поблагодарили 6,831 раз(а) в 1,028 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Очень соскучилась!

У меня волосья пока сидят, но я их уж знаю, вот решила предупредить облысение.

А про мужа...чего уж смешного... Я когда голодаю - за своим все недочеты замечаю и неправильности. Но молчу. Знаю - после голода отпустит.
А менять его я уже пробовала. Он у меня и первый и второй.
И кстати, тоже не жалею. Потому что во втором браке живу с ним как со вторым, другим каким то, мужем. Это потому что мы многое переосмыслили и научились жить вместе. И еще поняли самое главное - что друг без друга вообще не можем.

Цитата:
Сообщение от Iris2013 Посмотреть сообщение
но все проходит,когда вареное начинаешь есть
тоже наверное зависит от того, что именно ешь. Я гречу ем, она ж кипятком запаренная, уже не сырая. И два раза уже рыбу себе тушила. Вчера судака например. Очень хорошо идет. И тяжести никакой не образовывает. Но я очень понемногу

Цитата:
Сообщение от Iris2013 Посмотреть сообщение
как рано ты просыпаешься, аж жутко.
мне бы несколько лет назад сказали, что так буду делать - не поверила бы. Всегда была совой.
Но сначала огородные дела научили вставать рано - чтоб сделать там все, пока все спят и не мешаются..а потом...
Спать тоже ложусь поздно, около 12, пока всех уложишь, дела какие - нибудь..
Но я в воскресенье отсыпаюсь - могу до обеда продрыхнуть. Если этого не сделать - нервная становлюсь.
А вообще - на селе всегда так жили. Если скотины целый двор, особенно корова - сна не будет. Так что все реально, возможности своего организма мы знаем не всегда...
__________________
Счастье не зависит от того, кто вы и что вы имеете; оно зависит исключительно от того, что вы думаете....
Маринка Солнечная вне форума   Ответить с цитированием