Показать сообщение отдельно
Старый 30-05-2012, 12:00   #1
 
Аватар для Natatalia
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 30 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Компаньон для совместного голодания

Здравствуйте.Я ищу компаньона (точнее компаньонку или 2х) для совместного голодания.Хотелось бы поголодать 2-4 недели (как пойдет),либо в Москве (дома или в клинике,бесплатно ),или же,к примеру поехать под Иваново ,в Кохму,там есть санаторий,где за небольшие деньги можно очень мило провести время и поголодать (там масса процедур , бассейн,озеро,лес).Мне 39 лет,я врач,имею если не колоссальный,то очень приличный опыт голодания (с 2004го года 2 раза в год я голодаю по 2 недели, в среднем),помогу во всем и подскажу.Я общительный и динамичный человек,моя проблема заключается в том,что последнее время мне сложно настроится на голодание дома ,а в санаторий одной ехать скучновато.Надеюсь ,что откликнется на моё предложение женщина 30-50ти лет.Планирую голодать во вторую половину июня,максимум до второй половины июля.Пишите velvet2002@inbox.ru Наталия
P.S. У меня масса предложений,как легко и приятно провести время голодания.А о пользе даже и начинать не буду.Все ,кто зашел на этот сайт, о ней или знают или догадываются)
Natatalia вне форума