Показать сообщение отдельно
Старый 24-04-2013, 07:21   #5
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Оптимальное питание для жизни без болезней

ProstoYa, какие тут интимные ?! Это жизнь! Молодец, у нас всё получиться! А слушать себя - это вообще обязательное условие жизни на Земле, нашего существования. Жить нужно в кайф! Уже давно бы как вид вымерли.
На Машку на украинском форуме наезжают, мол их там только от мыслей о таком питании рвёт. Избалованные! Их сюда надо и пусть поголодают и ума наберутся!
Я зерновые все исключил, углеводов же в овощах завались! И ягоды ещё кушаю на выбор одни: клубника, сморода, калина, вишня, малина, черника. Выбор есть! И питание вкусное! Творог со сливками с ягодами - объедение! А яичница на сале с помидоркой? Кушай и наслаждайся!
Молодец, что не оставляешь голоданий. Это как разгрузочные дни, а они необходимы + на выходе кефирчик, 1 день - не срок и аппетита нет под дня, а вечером терпимо. Мне больше пить хотелось, я провёл сухое. И вообще, кушать хочется меньше! Наедаешься же?
Я ещё и не хочу есть, но яичницу приготовил с капустой на сале и ещё наверное сливок поем с клубникой! Вкуснятина! Вот только высчитаю БЖУ. Едой надо реально наслаждаться!
Вчера Машу познакомил с семьёй, сын говорит, очень на меня похож - копия! Долго с ней говорили на разные темы. Хорошая она!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием