Показать сообщение отдельно
Старый 04-12-2011, 21:31   #862
 
Аватар для pchelak
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 879 Поблагодарил: 1,717
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 733 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Проростки. Проращивание. Зерно. Семечки.

Нашел книгу по проросткам - Энергия новой жизни
Рассказывается о проростках, орехах, как лекарствах и всех прочих семян (яблока, груши, тмина, укропа, лимона, петрушки, арбуза, граната, винограда и пр.), о которых никто не задумывается, что ими можно лечиться, говорится о методе семянотерапии.
Автор: Эдуард Александрович Витюк. Член Международной Европейской лиги психотерапии и Общероссийской профессиональной медицинской ассоциации традиционной медицины, эксперт в области восточной медицины и психологии, консультант ряда российских центров по направлениям биоинформатики и психологической безопасности личности, специалист телесно-ориентированной терапии института имени Райха (Осло, Норвегия), руководитель Липецкого центра природной медицины и биоинформатики.
В этой книге есть монолог с Юрием Владимировичем, как я понял это тот самый таинственный дядька, спец. по проросткам - Ю.В. Драгомирецкий, он говорит, что он бывший врач, вот отрывок из книги:
"— А вы знаете, что в орехах питательных веществ больше, чем в яйцах; жира больше, чем в масле, а белка больше, чем в мясе? — не унимался Юрий Владимирович. — Я ведь, ребята, бывший врач.
— А почему бывший? — спросила Юля, жуя ореховое печенье.
— Потому, Юленька, что решил расстаться с официальной медициной, не могу больше людям таблетки выписывать, химия ведь. Мне природная медицина ближе."
Вложения
Тип файла: doc Энергия%20новой%20жизни.doc (183.5 Кб, 48 просмотров)
pchelak вне форума   Ответить с цитированием