Показать сообщение отдельно
Старый 01-05-2016, 02:52   #10
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Об опасностях сухого голодания

ой спасибо за ваш развёрнутый ответ!

Цитата:
Сообщение от rus_enigma Посмотреть сообщение
Просто мне эту историю рассказал человек работающий в одном из таких "центров" (точнее, это называется "школой" сухого голодания) с которым я иногда поддерживаю связь с тех пор как оттуда вернулась. И, как оказалось, произошла подобная история не в первый раз, но всё скрывалось и продолжает скрываться.
А где это?


насчёт альтернативных методов, знаю что впустую вам это говорю, но я бы на вашем месте именно с антибиотиков начала. А вы вообще их не пробовали. Терять вам нечего, и я бы на вашем месте начала бы с терапевтических доз сразу нескольких антибиотиков, а потом бы перешла на небольшие дозы, по типу аграрных животных, которых как раз на субтерапевтических дозах антибиотиков и выращивают. Спросите, почему. Потому что у них от этого лучше здоровье. Подумайте. Ясно что без знаний и пониманий разных антибиотиков, и как они работают, тут конечно не обойтись.

Но я бы на вашеи месте попробовала бы курс тинидазола + миноциклина + Бактрима + сипро. Может не все прям сразу но по 2 типа за раз, ну и в конце хорошими бифидо пробиотиками всё это закусить можно было бы. Типа начала бы с чистого листа. Но это я, а я антитибиотики знаю и не боюсь их применять.


Ну а тем временем непременно попробуйте LDN == low dose naltrexone. Точно работает для вашей проблемы, были даже исследования на людях. Погуглите на англ: LDN Ulcerative colitis
__________________
Вперёд к победе!

Последний раз редактировалось Reasonable; 01-05-2016 в 03:13..
Reasonable вне форума   Ответить с цитированием