Показать сообщение отдельно
Старый 12-03-2017, 14:03   #11
 
Аватар для MIR
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: РФ
Сообщений: 383 Поблагодарил: 481
Поблагодарили 1,442 раз(а) в 365 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.

Цитата:
Сообщение от MILA1976 Посмотреть сообщение
У меня аллергия постоянная, с временем года не связана.
У вас на что аллергия? У меня уже практически на все, кроме женщин (ха-ха). И пищевая и холодовая и на животных и на пыль и на пыльцу ... Почитал на форумах, чтобы избавиться от гипертонии, надо голодать 14 дней. Чтобы избавиться от аллергии нужно 21 день. Хотя здесь вон как пишет PINGVIN, избавилась от аллергии, просто почистив печень. Организм у всех разный и степень болячек тоже. Но сразу бросаться на такие сроки нельзя, можно подорваться! Только постепенно прибавляя дни с каждым голоданием. Я, прошлый рождественский пост, имея опыт 3 суток, провел 10 дневное голодание. Оно было тяжелым. Боли ежедневно преследовали меня. Вы еще молодая. А нам после 60-ти вообще уже не рекомендуют проводить голодания. С другой стороны жизнь прожита и терять уже особо нечего. В следущие выходные день рождения у брата и у тетушки юбилей. Просили очень приехать. Пришлось вежливо отказать.
Из опыта. Прежде чем войти в голодание, желательно скинуть давление, хотя бы таблетками или процедурами. А то в первые дни оно может подскочить и головные боли привяжутся. У меня на таблетках сейчас 135\85. Если вход сделать 2-3 дня сухими, то легче пройдет ацидозный криз.

Последний раз редактировалось MIR; 12-03-2017 в 14:24..
MIR вне форума   Ответить с цитированием