Показать сообщение отдельно
Старый 29-03-2019, 08:50   #176
 
Аватар для Венкиан
 
Регистрация: Jul 2018
Адрес: Беларусь
Сообщений: 559 Поблагодарил: 2,214
Поблагодарили 3,151 раз(а) в 560 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с импланоном.

После 18 дней ВГ выхожу начал болеть желудок и похоже на расстройство желудочно-кишечного тракта.
Днем сьездила в магазин, сил не было много ходить, ездила на автобусе туда-сюда,купила бутылку минеральной воды для лечения холецистита, желудка,печени, минеральная вода помогла,стало полегче,после воды боли уменьшились, но сил не прибавилось,так что выходить буду.
Вес после голодания 67,5-68 кг.
День первый выхода :Вечером 18 дня начала пить сыворотку в 18.30, 20.30,22.30. Пила по стакану сыворотки , прислушивалась к своему телу, сыворотка пошла очень хорошо, но потом я сорвалась и решила добавить кефир.Кефир пила пополам с томатным соком,пила понемногу, отставляла и прислушивалась к телу.Но я вчера поздно лазила и никак не могла остановиться. Выпила стакан разбавленного томатным соком кефира, пила до 00.00.ночи, если бы на этом остановилась, все было бы хорошо, но потом через пару часов попробовала кефир пополам с овощным свекольным соком, пакетированным. Поняла, что сок овощной был лишним.Еще не удержалась и прожевала пару орешков кешью.2-3 штучки. Не сразу,а за пару часов.
Когда легла спать, почувствовала почки, зря ночью кефир лизала в 2 часа ночи.
День второй выход:утром выпила минеральной воды,потом в 11.30. стакан сыворотки.В 12.00.буду кушать суп овощной ( тыква, лук, брокколи, сельдерей ) , отварила, перетерла в блендере, разбавила отваром,в котором варились овощи,добавила мелко измельченный чеснок.Разжевала 4 штучки кешью.
__________________
Мой дневник обсуждения
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22526

Последний раз редактировалось Венкиан; 29-03-2019 в 13:52..
Венкиан вне форума