Показать сообщение отдельно
Старый 08-02-2014, 07:04   #116
Заблокирован
 
Аватар для albatrosss
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Кисловодск
Сообщений: 43 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 79 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как голодание влияет на зрение?

Цитата:
Сообщение от Eli Посмотреть сообщение
Голодание и зрение.
Практикую различные виды ЛГ последние 18 лет. Последний раз голодала в Карпатах 10,5 дней СГ. Начиная с 8го дня зрение резко ухудшилось, к 11му дню я с трудом что-либо различала. После длительного выхода зрение восстанавливалось медленно. У меня сложилось впечатление, что оно лучше не стало, а может и похуже. Мой вывод таков - организм бросал силы на более приоритетные свои проблемы. Основной свой диагноз не решила, к моему великому удивлению. Но, и диагноз не из легких, анализы в 2 раза хуже, чем до СГ. Оптимистично настроена, буду продолжать СГ. Я только сегодня зарегистрировалась на форуме. Нужно просмотреть темы касательно моего заболевания. В организме собственная аптека! Всем успехов!
После голодания (Спасибо Вам и А.Я. в Карпатах. Вам, что прошли жёсткое СГ(12дней!)- очистились и не разочаровались!)А.Я-за проведение курса.Ухудшение после может быть связано с большим количеством выпитой воды-соков. Как сразу после выхода, а может, спустя время, в домашних условиях. 7" бесов "вымели: creator: 8 вошли. Ничего страшного-главное Вы руки не опустили! Ухудшение на голоде с 8 дня-утомление чтением и т.д. Нужно одевать повязку (чёрную) Какое у Вас заболевание?
albatrosss вне форума   Ответить с цитированием