Показать сообщение отдельно
Старый 19-08-2008, 18:02   #18
Заблокирован
 
Аватар для dav82 (voldav)
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: usa
Сообщений: 324 Поблагодарил: 68
Поблагодарили 3,672 раз(а) в 307 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

И так вернемся к раку. "2001 год, 25 февраля. Около 5 лет я веготерианец, животный белок не употреблял, уже лет 20 собираю литературу о правильном образе жизни. Хлеб, макороны, каши, картошка ни, ни. Мне повезло, я просто не люблю эти продукты. Начитавшись всей этой "литературы" был уверен не может быть рака, ну не может быть.
Согласно всем этим источникам люди с помощью этх продуктов и образа жизни избавляются от рака, а я приобрел? Я не верил. Врач мне показывает стаканчик с моей мочой, она красная, похожая на кровь, а я в ответ смеюсь и говорю: " Это свекла, я сегодня пил морковно свекольный сок" Он в ответ, качает головой и говорит - это не свекла, это кровь.
И началось... Catscan, biopsy, анализы и т.д и т.р.
Я в ступоре, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. 4 разных врача ставят один и тот же диагноз, а я не верю.
Я не испугался, я не растерялся это что-то другое. Это как Алеша из-за чего он поел колбасу. (Для молодежи - Достоевский "Братья Карамазовы")
Рак мочевого пузыря 3 степени. Если не сделаю операцию - жить 2-3 месяца. Операцию назначили на 5 марта.
Отказался, но согласился на чистку. Это когда выскребают опухоль, под местным наркозом, и выводят ее через специальный катетор.
Через 3 месяца, проверка - опять 4 опухоли, самая большая 5 см.
Опять чистка - через 3 месяца выросли снова, теперь самая маленькая около 5 см.
dav82 (voldav) вне форума   Ответить с цитированием