Показать сообщение отдельно
Старый 12-12-2012, 16:36   #36
 
Аватар для Кашемир
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 31 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 1,062 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: ЛГ против узлов в щитовидке

С баней вчкра ек вышло, впрочем, как и сегодня.
14 день - вес тот же.
Устала сыроедить, очень хочется ощутить вкус, а он есть только в перце да луке с чесноком. В прошлый выход очень хотелось рыбы.
На ужин съла кусок сырой форели с лимоном. Сытая, но удовлетворения нет. Попробовала всего понемногу, понравились только тушеные овощи. Баклажанв под маринадом сладкие (!!!) крошечный кусочек маринованной капусты соленый и кислый, горошек из оливье никакой, порадовал только маринованный помидорчик, сводивший меня с ума неделю. Протушила себе цветной капусты на пюре, буду продолжаь питаться варено-тушеным слабосоленым и фруктами, кстати хурма королек приторно сладкая, хоть запивай. Понимаю, что помидорчик добавит килограммы, но результатом я довольна. Срыва на жор нет, еда оказалась не вкусной ))) Немного хочется кефира. В принципе, можно фиксировать выход.
Результаты:
-Сброшено 17-18 кг
-По ощущениям щитовидка уменьшилась, хотя, возможно, просто худела шея, когда закидываю ноги за голову, она меня не душит, как раньше. Сделаю УЗИ - напишу
-Зажила долго не заживавшая ранка в носу, изначало была просто простуда, когда в уголке носа на слизистой образуется корочка, потом она стала трещинкой, и не заживала месяца 3. Зажила после сокового выхода, т.е экстренные выходы делать не стоит, лечебный процесс не заканчивается с переходом на соки.
-Получила огромный опыт в ЛГ, после НГ продолжу, а сейчас займусь уплотнением подраблевших жирков выбиванием из них жидкости душем Шарко, фитнесом и правильным здоровым питанием. Разгрузочные дни раз в неделю минимум.
Спасибо всем, кто меня поддерживал, спасибо вашим дневникам, они мне очень помогли. Желаю вам достижения поставленных целей!
Кашемир вне форума   Ответить с цитированием