Показать сообщение отдельно
Старый 02-11-2016, 19:18   #132
 
Аватар для adeh
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Tambov
Сообщений: 263 Поблагодарил: 408
Поблагодарили 1,079 раз(а) в 231 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: длительное голодание для снижения веса и оздоровления

Цитата:
Сообщение от adeh Посмотреть сообщение
"симптомы паразитов в организме человека"-
1) - запоры. имелось в наличии с детства. не пропускала ни одной кошки что бы погладить. приобрела и не лечилось, по незнанию.
2)- газы, вздутие. так же было. после 2-й 5-и дневки не появляется.
3)- папиломы- 1 на ключице, 2 на шее сбоку и 2 в подмышечной впадине. последние не нащупываются, те которые на шее , осталась из двух одна тощенькая.которая на ключице стала плоская и бледная, размером с зёрнышко пшена все.
4)- лишний вес- этого у меня достаточно. я думала , люди, которые имеют паразитов, должны быть худыми. не только, лишний вес-это защитная реакция организма от отравления продуктами жизнедеятельности паразитов.
5)- нарушение сна-частое пробуждение среди ночи с 2 до 3 часов. было. я это списывала на стрессы. сейчас сплю без пробуждений. уже давно приучила себя спать без пробуждений. в 23 часа последний поход в туалет и до утра.
6)- частые простудные заболевания- да, было и очень часто, особенно бронхит. достаточно было кому нибудь чихнуть в мою сторону- 3 недели обеспеченна температурой и соплями. по мере того как начала голодать, простуды стали сокращаться в частоте. но пока ещё рано судить о полном излечении, у меня ещё большой фронт работы на этом поприще. вот здесь пишут- все простудные заболевания начиная с безобидного ОРЗ и до астмы- это есть паразиты в организме. ?
Никогда не было запоров, газов и тому подобное, сон всегда крепкий, даже при голодании особых нарушений не было, болею редко, не считая жкт и вот этот панкреатит, но я сильно злопоутребляла уксусом и луком, во все и всегда с самого детства добавляла уксус, головных болей тоже не бывает, на голодании тоже особо не было, а давление, даже имея лишний вес, оно у меня в отличном состоянии... Короче, завтра в лаборатории посмотрим что да как....
adeh вне форума   Ответить с цитированием