Показать сообщение отдельно
Старый 06-11-2016, 05:13   #137
 
Аватар для adeh
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Tambov
Сообщений: 263 Поблагодарил: 408
Поблагодарили 1,079 раз(а) в 231 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: длительное голодание для снижения веса и оздоровления

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
adeh привет. токсоплазмоз такая гадость, что даже провоцирует выкидыши у беременных. прекрасно с этой гадостью справляется полынь. я стараюсь хоть раз в пол года пропивать ее. перечитав кучу рецептов выбрала самый оптимальный и пользуюсь уже много лет. 1 чайная ложка полыни без верха залить 1 стаканом кипятка подождать пока станет теплой и выпить по пол стакана утром за 30 мин до еды и вечером перед сном. пью 21 день. обычно после пропивания полыни квартирантов, и коков не находят. а это кое что из инета. От каких паразитов помогает полынь Полынь имеет горький вкус, а этого бояться все глисты. Данная трава эффективна против паразитов всех видов: круглых червей, к данному классу относятся аскариды, трихинеллы, острицы, власоглавы; сосальщиков – это лямблии, сибирская двуустка, печёночный сосальщик; ленточных глистов – лентецов, цепней.

Ценность полыни горькой и ее применение, еще больше возросла с рядом открытий в области микроорганизмов, населяющим наш организм.
Такие из них как: токсоплазма, хламидия, трихомонада, гонококк, дрожжевые грибки, вирусы, микоплазмы, уреаплазмы, гарднереллы и др. медленно, но верно разрушают организм человека, приводя его к наиболее опасным заболеваниям. Как показывают исследования ими поражено около 90% всего населения планеты.

Наличие этой гноеродной инфекции вызывает нарушение обмена веществ в организме, ведет к воспалению тонкого кишечника, разнообразным болезням печени и желчных путей, кожным заболеваниям (диатез, аллергия, крапивница, экзема, псориаз и так далее), инфаркту, разнообразным простудным заболеваниям с выделением слизи и гноя.

Полынь же одно из эффективных, доступных и натуральных средств в борьбе с этими микроорганизмами.
Особенности использования Применять народные лекарства, содержащие полынь, нужно строго придерживаясь дозировки и рекомендованной длительности курса лечения. Если превысить дозу, эта трава может оказать токсическое воздействие на организм.

Источник: http://bezparazita.ru/polyn-ot-parazitov/ © bezparazita.ru
Очистка полынью. Регулярная очистка организма отваром полыни, спринцевание ею (1 ч. л. на ст. кипятка, настаивать 10 мин — утром и вечером) — весьма нужная и эффективная процедура, которую необходимо периодически регулярно делать женщинам.
удачи тебе.
Спасибо большое... огромнейшее... это точно, я никогда почти не болела даже обычной простудой пока у меня не обнаружили ее, в прошлом года два назад заболела пневмонией и лечилась пол года, пока не узнали про нее... так как я еще не замужем мне много чего нагоорили врачи про эту инфекцию и в первую очередь перед свадьбой сказали пройти курс антибиотиков и перед планированием ребенка тоже, а вес то я фактически набрала после всех этих лечении, за последние два года 30кг
adeh вне форума   Ответить с цитированием