Показать сообщение отдельно
Старый 04-07-2020, 20:47   #7
 
Аватар для Джессика Флетчер
 
Регистрация: Jun 2020
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 145 Поблагодарил: 247
Поблагодарили 871 раз(а) в 145 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Из кето в голод, а потом снова в кето

Цитата:
Сообщение от Иван1961 Посмотреть сообщение
цели, как и у вас. Я на кето, но малоедении. То есть 1000 ккал БЖУ: 19-6-75%% примерно. 1000 ккал в два приема пищи с интервалом в 5 часов, то есть, получается 5/19, стал стороником СГ, хотя опыт ВГ есть-20-14-12-12-10 дней. Сг пока только по 36 часов 5 раз. Пока два раза в неделю в ср. и пт. по 24 часа СГ, планирую, а августе планирую СГ трое суток и 5 ВГ следом, это приравнивается к 14 дням
Кроме этих целей-еще решительная борьба с диабетом 2 типа. Сейчас почти 100 кг, ИМТ 30,5. Для нормализации чуствительности к инсулину надо за полгода свести ИМТ до 22,5, то есть 74 кг. Было 104, уже 100, но ушла больше вода, хочу убрать 26 кг за полгода до НГ. Как получится, не знаю.
Иван, СГ я вообще не понимаю. Я дикий водохлёб, у меня даже ночью бутылка рядом с кроватью стоит. Для меня это непонятное мучение совсем. Каждому - своё. Поэтому СГ я не рассматриваю.
У вас всё обязательно получится, только кто вам рацион 1000 ккал ограничил? Есть базовый метаболизм (он же базовый обмен веществ), организм получая меньший калораж, начинает вводить режим экономии энергии вместо того, чтобы эффективно расходовать.
Сколько вы уже придерживаетесь кетопитания? Я так понимаю, недавно начали? ИГ вам обязательно поможет.
Но если у вас диагностирован диабет 2 типа и вы уже на препаратах, вам обязательно надо внимательно следить за уровнем сахара в крови и регулярно корректировать с врачом дозу препарата.

Последний раз редактировалось Джессика Флетчер; 05-07-2020 в 00:05..
Джессика Флетчер вне форума   Ответить с цитированием