Показать сообщение отдельно
Старый 05-07-2020, 19:18   #10
 
Аватар для Джессика Флетчер
 
Регистрация: Jun 2020
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 145 Поблагодарил: 247
Поблагодарили 871 раз(а) в 145 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Из кето в голод, а потом снова в кето

День 4.
Спала часов 8, сползла неохотно, поспала бы ещё, но сон не шёл.

Вес 81.7 (-0.2 кг)
Всего -2.8 кг
Немного обескуражена сравнительно небольшим отвесом для начала пути, но порадовали замеры. Ушло пока, где надо: в талии -2 см, в окружности живота -1 см. Почему-то пока я была на кето у меня интенсивно топился жир с бедер и ног. Видимо организм посчитал, что там самый толстенький слой и начал решить оттуда Это несколько отличалось от всех остальных опытов похудения до этого: всю жизнь на любих методиках я худела сврху вниз.
Полагаю, что небольшой отвес - это ещё и следствие моей малой подвижности, к сожалению, пока. У нас жара, даже ночью температура подбирается к 30 градусам. Желания гулять пока нет. Возможно, на рабочей неделе активность возрастёт.
После подъёма снова было как вчера: слабость, потемнение в глазах, низкое давление (98/63). Поправила как и вчера пустой чашкой кофе. А вот вкус кофе, в отличие от вчера, не понравился совсем. Завтра заменю на тонизирующий сбор трав, попробую его, если снова давление будет кошмарить.
Стул всё ещё присутствует, правда, в жидкой форме и весёленькой зеленой расцветки, извините за подробности Я думаю, это заслуга продолжения приёма электролитов (натрий, калий, магний).
Голода нет. Вообще нет. Причём я уже поняла, что раньше большинство моих восприятий голода - это был на самом деле не голод (физический), а аппетит. Желание ощутить вкус, пожевать чего-нибудь. Достаточно полезная на будущее наблюдашка - отличать физический голод, когда ты действительно хочешь есть от просто аппетита.
Стала намного спокойнее переносить жару. Сейчас это особенно актуально
Джессика Флетчер вне форума   Ответить с цитированием