Показать сообщение отдельно
Старый 16-01-2021, 07:39   #7
 
Аватар для fizkulturnik
 
Регистрация: May 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 282 Поблагодарил: 1,195
Поблагодарили 1,905 раз(а) в 287 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Ухо, горло, нос, пазухи

Цитата:
Сообщение от чекин Посмотреть сообщение
при моем весе, как можно голодать, СГ или ВГ
Кто бы мне помог советами. Год не голодал. В четверг сделал вакцинацию спутником. Одновременно решил начать разгрузку. Сегодня третий день на ВГ. Завтра наверное начну писать в своем дневнике, жаловаться на суровую действительность.

Мнение по Вашей ситуации:

1/ эта тема наверное не место для дневника голодающего, надо бы Вам завести свой дневник и начать с рассказа о себе, в частности непонятен Ваш возраст,

2/ при росте 178 и весе 67 Ваш "индекс массы тела" (BMI) находится в зеленой зоне (выше 21), при снижении до 60 кг тоже останется в допустимых пределах (почти 19), так что есть место для экспериментов

3/ длительные сроки на СГ категорически не рекомендуются, максимум первые два дня, потом надо переходить на ВГ, или сразу с него начинать,

4/ почитайте дневники Василия (Оба-на) и Гвоздя на этом форуме, очень вдохновляют

5/ надеюсь Вы прочитали методичку по голоданию на этом сайте и другие источники, мне в свое время очень понравился Войтович:

http://golodanie-da.ru/biblioteka.htm

6/ никаких советов или мнений по Вашему медицинскому состоянию высказывать не могу, голод в этом плане универсальный инструмент, как говорил Аник 99: "если голод не поможет, то ничего не поможет"

7/ думаю Вам надо пробовать ВГ, несколько серий по 7 дней ВГ с восстановлением (питанием) по 2 недели, после первой "фракции" поймете как работает ВГ, потом будете сами себя поправлять по срокам/целям
fizkulturnik вне форума   Ответить с цитированием