Показать сообщение отдельно
Старый 04-03-2021, 03:11   #35
 
Аватар для jdt
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Молдова
Сообщений: 264 Поблагодарил: 65
Поблагодарили 868 раз(а) в 210 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: После 3 инсультов и голоданий в 67 лет

Всё НОРМАЛЁК. Понос состоялся почти сразу. Поэтому утро начал с 0,5 литра очищенной теплой воды. У Соловьева Нарусову обозвали чмо-аристократкой. Чуть раньше сам Соловьев обрушил свою ненависть на Аллу Гербер (началась охота на ведьм "Что было - то и будет. И нет ничего нового под солнцем").
Долго думал про своё желание прочесть что-то более вдохновляющее чем "Чудо голодания", так как эта книга Поля Брегга уже не приносит вдохновения. Почему? Потому что наврали про его возраст (умер в 81 год; раньше, чем написано в книжке). Даже Горбачёв прожил уже 90 лет. Самым безопасным видом спорта является плавание. Ещё верю в прогулки до 10 000 шагов в день.
Осталось в памяти: еженедельная 24-36 часовое голодание на воде + четыре 7-10-дневных за год. Примерно такое же рекомендуют и другие.
И повторяют: голодание - это чтобы избавиться от недугов, а не для похудения.
4 марта. Начался четвертый день голодания. План: гулять и работать и делать упражнения. И сразу ложиться, если захочется вдруг. Домашние электронные весы врут безбожно. показали 82-83 кг. Чему не верю. Момент истины завтра. когда пойду плавать в бассейн (хожу строго три раза в неделю: понедельник, среда. пятница). Ежедневные 36-часовые голодания буду по понедельникам. А 7-дневные в начале каждого сезона. Следующее голодание в понедельник с 31 мая по 6 июня.
Впервые в жизни использовал знак ";"
Вспомнил, что мой терапевт не знал, что у меня было предожирение, когда я весил 90 кг при росте 182 см. На калькуляторе ИМТ: "Ваш индекс массы тела: 27.17. Данное значение ИМТ соответствует: избыточной массе тела (предожирение)". Сейчас попытаюсь достичь 79 кг. Тогда мой индекс массы тела опустится до 23.85. Что соответствует нормальной массе тела.
Главная сейчас цель: избавиться от гипертонии. Хочу увидеть своё давление на уровне 115/75. Это доктор Мясников рекомендовал достичь недавно.

Последний раз редактировалось jdt; 04-03-2021 в 06:32..
jdt вне форума