Показать сообщение отдельно
Старый 04-03-2021, 11:48   #142
 
Аватар для Джессика Флетчер
 
Регистрация: Jun 2020
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 145 Поблагодарил: 247
Поблагодарили 871 раз(а) в 145 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Из кето в голод, а потом снова в кето

Цитата:
Сообщение от RainyDay Посмотреть сообщение
Как воплотились планы и как самочувствие на этих планах?
Воплотились, но далеко не сразу, как это было запланировано. Меня знатно сорвало и помотало моей углеводной зависимостью. Поизучав тему, я пришла к выводу, что она у меня усугубляется на фоне гормонального сбоя (коим в данном случае выступило отсутствие цикла). Успела налопаться тортов, мороженого и даже кашек. Несколько недель углеводного зажора быстро напомнили мне, почему я с углеводов убежала (сонливость, отёчность, вздутие живота, нервная почесуха и злоба на сладенькое). Жора как неожиданно пришёл, также внезапно и кончился сам по себе. Контролировать его в моём случае очень проблематично, хотя многие отмечают мою сильную волю.
Поэтому склонна предполагать, что длительные голодания, возможно, не для меня. Мне просто срывает крышу на выходе.

За то время, что меня не было, я ещё сдала пачку анализов. В целом, кроме того, что железосодержащий препарат, который я пью для поднятия ферритина, на мне ни фига не работает, другие выводы сделать сложно. Кое в чём можно попытаться обвинить / поблагодарить голодание, но могли сработать и другие факторы.

Недавно вернулись КД, ура-ура.
На кето-питание реально вернулась только на этой неделе. Даже кетонов ещё в моче даже нет, хотя самочувствие замечательное, голода нет. Пока стараюсь питаться 2 раза в сутки. Хватит с моего организма потрясений.
__________________
почти 10 лет на разных НУП, с 2020 периодически голодаю:
14 ВГ в июле, 30 ВГ в январе и неудачные 10 дней весна 2022
Джессика Флетчер вне форума   Ответить с цитированием