Показать сообщение отдельно
Старый 05-03-2021, 03:08   #2643
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,164 Поблагодарил: 21,892
Поблагодарили 50,176 раз(а) в 7,251 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попытка роста результата в возрасте после 62 в гиревом спорте через РДТ

Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
А почему как рекорд России не засчитают? Что там уровень судейства не позволяет?
Я точно не знаю, но как будто чтобы рекорд России засчитали надо чтобы соревнования были общероссийкие: там кубок России или первенство России.. Потому что был случай когда Ольга Ярёменко выступала на первенстве Санкт-Петрербурга, где были судьи международного уровня, и вырвала 209 раз 24 кг в весовой категории до 58 кг и нигде это не зафиксировали. А так она на год раньше вырвала чем Дедюхина вырвала 209 в весовой до 63 кг. Надо вопрос задать хотя бы Денисову, он точно скажет, но мне кажется не засчитают. Этот Мовсар толкатель еще тот, я раз смотрел силачей старой школы и Мовсар там выступал, занял 1-е место в толчке гири 50 кг одной рукой, причем толкал такую тяжеленную неподъемную железяку очень четко и технично, умеет, а по собственному весу он смотрелся как взъерошенный воробей. А вообще мне лень смотреть соревнования и я смотрю обычно выборочно кого то одного, кого захочу смотреть.
А Дедюхиной, так ей по-моему тоже не засчитали тогда рекорд на кубке Пикалова, а просто словесно озвучили и уже после того как она на первенстве мира повторила, только после этого официально стала и рекордсменом России в том числе. Короче все в том числе и Васькина давняя подруга и соперница Мартыновой в пролете, надо делать в срок а не когда в голову взбредет. Этот как у нас выложить свою запись 2 марта

Последний раз редактировалось Сергеев; 05-03-2021 в 03:42..
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием