Показать сообщение отдельно
Старый 05-03-2021, 11:57   #1599
 
Аватар для чекин
 
Регистрация: Mar 2020
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 62 Поблагодарил: 173
Поблагодарили 299 раз(а) в 62 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: ОбаНа...(Дневник Василия)

Василий. Пожалуйста подскажите с чего начать. Правда в начале пред история. Лет 10 занимаюсь лыжами любитель, в 2016 году в 52 года участвовал в корпоративных соревнованиях по лыжам, среди участников никого не было просто для участия, все занимались лыжами, некоторые довольно серьезно. Занял 18 место из 42 возраст от 18 и до 55 лет, столько же обливался по Иванову, но всегда с перерывами. Закончил обливаться в апреле 2020 из-за сильной выпивки, вышел на пенсию. В 2019 заболел тазобедренный сустав, но было терпимо. Бегал на лыжах , ходил на рыбалку до10 км общее. В августе 2020 заболела грудь и горло, горло болело при глотании. В январе 2021 сделал ФГС, проверил сердце все в норме, кардиолог сказал это остеохондроз, не сказал какой, но я думаю шейный и грудной. К неврологу не пошел, понимаю будет снятие симптомов и все. Несколько раз за последние 5 месяцев голодал СГ до 70 часов вначале помогало. Последний раз проголодал дней 20 назад 2 СГ + 3ВГ боли притихли но не так как раньше. Пробовал начинать обливаться, но как-то не идет, симптомы на обострение. Еще начали заболевать суставы также с августа в месяц по одному суставу, на данное время их уже шесть. Но главное сходил неделю назад в баню, опять обострение. После пробежки на лыжах 10 км нападает сильная сонливость, очевидно остеохондроз кровь плохо поступает к мозгу. При поворотах головы хруст в шее. Понимаю, что дальше с такими полумерами жить не получиться. Хочу спросить про хлеб. Начал печь свой ржаной хлеб на закваске в печи на дровах, говорят полезный и главное очень нравиться, но все говорят, что даже такой хлеб не идет. Вот вроде бы краткая история. Вам в свое время помогла методика Бубновского. Подскажите где найти ее от остеохондроза. МРТ не делал. Надо ехать в другой город. И еще как у Вас сейчас позвоночник, делали обследование или нет?

Последний раз редактировалось чекин; 05-03-2021 в 12:19..
чекин вне форума   Ответить с цитированием