Показать сообщение отдельно
Старый 07-03-2021, 08:29   #100
 
Аватар для Ropotan
 
Регистрация: Jan 2021
Адрес: Украина
Сообщений: 239 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,731 раз(а) в 239 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание для преодоления диабета 2 типа

Всем привет. Живу, ем и если честно жду следующего голодания, которое наметила начать с 15 марта (начало великого поста). Надеюсь, будет легче начать голодать. Ем всего неделю, а уже надоело постоянно бороться с жором. Приходится калории считать, углеводы считать, сдерживать себя, чтоб не перебрать. Очень сложно удержаться от фруктов. Постоянно хочу мандарин, апельсин, памелло, грепфрукт. Без проблем обхожусь без хлеба, каш, картофеля, конфет, тортов, чай пью без сахара. А сахар опять растет, вчера утром 10, сегодня 12. И это с медикаментами!!! Прям не жизнь, а какое-то экспериментальное выживание. Дала себе срок до 9 марта чуть расслабиться (все-таки 8 марта завтра), даже не буду мерять сахар, и не буду взвешиваться. А с 9 марта опять контроль углеводов. Сегодня хочу попробовать испечь кето-торт. Давно не испытывала вкуса пироженка, тортика, конфетки, чего-то вкусненького. Надоело всегда есть кусок рыбы или мяса (отварное) с вечным сеном из овощей, да еще и с ограничением соли, масла и прочего. Да, знаю будете осуждать, не хлебом единым жив человек. Ну вот сегодня у меня такое настроение. Нажраться и забыться. Завтра сто процентов буду корить себя, но это будет завтра. Вернее послезавтра. Самое интересное, что вот пишу, а кушать то особо и не хочется. Скорее есть желание наломать дров, взбунтоваться, а потом посмотреть что ничего мне за это не будет. Только долго нужно будет восстанавливаться. Вообщем пока писала, бунтарский дух немного поостыл. Дальше посмотрим.
Ropotan вне форума   Ответить с цитированием