Показать сообщение отдельно
Старый 19-02-2013, 19:04   #3
 
Аватар для Alex_Andr
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 383 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 1,378 раз(а) в 346 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое каскадное голодание более 4 месяцев. Результаты и выводы

Бегло просмотрел весь форум. Со всеми сообщениями знакомиться нет времени. Но уже заметил одну грубую ошибку у практикующих сухое голодание. Не проводится перед началом голодания чисто растительная диета (не менее 2-х недель). После дней СГ необходимо выпить 1 литр воды и с промежутком в 2 часа за несколько приёмов выпить 1,5 -2,0 литра кисломолочного продукта, приготовленного из жирного молока. (обезжиренный кефир не допускается). В обязательном порядке надо делать физические упражнения и длительные пешие прогулки.
В дни СГ я с раннего утра до позднего вечера на солнцепёке (при 30 градусах в тени) копал на своём участке картошку. При этом совсем не хотелось ни есть ни пить, хотя я занимался тяжелым физическим трудом. За все пять каскадов было всего несколько дней, когда чувствовалась слабость. В эти дния просто отдыхал больше, чем в другие. Ни разу за всё время я не почувствовал панику или страх. Более того есть и пить хотелось только в первый день каскада. Затем голод и жажда исчезали. Хочу уточнить значение слов "хотелось". Хотелось также как, когда Вы не едите в обычной жизни в течение 1 дня, но не более того. При этом мне ни разу не мерещились водоёмы и пища, не трескались губы и не пахло дурно изо рта. Все каскады я обязательно начинал в новолуние. В среднем один каскад длился 20- 24 дня, после чего до следующего новолуния организму давался отдых.

Если кто-либо подскажет мне ссылку, где я могу ознакомиться с результатами сухого каскадного голодания других людей, то я очень буду Вам благодарен. Лазить по всему форуму и интернету у меня нет времени. Я имею ввиду готовый результат, а не обмен мнениями и переживаниями.

Полностью результаты проведённого мною курса СГ опубликует попозже мой лечащий врач.
Alex_Andr вне форума