Показать сообщение отдельно
Старый 07-09-2017, 19:55   #15
 
Аватар для avalanche1
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: москва
Сообщений: 63 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 344 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 7-дневная сухая голодалка

6 день (продолжение)
Вес 66.2

Заснул в 3, проснулся в 6. Пошел в Парк Горького – там клево. Все зелено, красивые клумбы, цветники. Народу никого, только бегуны. Лебеди плавают на пруду, огари переговариваются (большие красивые оранжевые утки). Воздух… ммм… отпад! Раньше я и не замечал, какая тут ляпота)
Потрогал водичку в фонтане – теплая; в пруду – еще теплее; в Москва-реке – еще теплее! Итить! Решено: еду купаться!! ВО ЧТОБЫ ТО НИ СТАЛО Я СЕГОДНЯ ПОПЛАВАЮ!!!! Так четко эта у мя мысль засела, что стало ясно – этого требует душа! Ну просто ДИКО тянет в воду!! Готов хоть в прорубь прыгнуть.

Купаться поехал в Строгино, на пойму. Там все оказалось проще простого: идешь прямо от метро, упираешься в реку, раздеваешься, не боишься, заходишь в воду, плывешь, мерзнешь, не мерзнешь, КАЙФУЕШЬ!)))
Водичка была чистая, почти как в море) Я даже и представить не мог, что в мск можно так здорово плавать. Это было прям открытие! Буду терь тут всегда купака!
Покупался, вылез, вытерся; сидел, смотрел на воду..) Потом пошел дождик, я еще раз занырнул) Обожаю купака в дождь! Потом была классная радуга! Светило солнышко, при этом лил дождик.. и радуга)) И еще ОГРОМНЫЙ заряд бодрости от воды! Просто блаженная смесь!))
Так мне сильно понравилось купаться в хол водичке, что я даже подумал: а почему бы не купаться до самой зимы, а потом и стать моржом? Если это так здорово!
Этого заряда сил мне хватило до самого вечера!
avalanche1 вне форума   Ответить с цитированием