Показать сообщение отдельно
Старый 17-11-2016, 20:25   #187
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,189 Поблагодарил: 41,689
Поблагодарили 54,566 раз(а) в 6,174 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Четверг.

Немного выбился из графика физической нагрузки. Котенок у меня заболел. Похоже съел какую-то отраву во время прогулки. За ними разве уследишь за всеми. Смотрю заболел, не ест ничего и не пьет, только рвота у него с резким запахом. Сгорел буквально за сутки. Утром еще на прогулку со всеми нами выходил, а к вечеру совсем плохой стал. Места себе не находит, бедняга. А другие котята все понимают, ложатся возле него, обнимают, лечить пытаются. А он к ним прижимается. Вечером держал его у себя на коленях, укрыл, гладил, разговаривал с ним. А он так жить хочет и в глазах тоска смертная. Лапками сучит, потом стонать начал. Как ребенок маленький. Так и отошла душа в мир иной. Ночью закрыл ему глаза, завернул в чистое полотенце. Не могу заснуть. Вчера ночью только спал у меня на груди, а сегодня...
Потом под утро заснул ненадолго. Проснулся и подумал, что это сон мне страшный приснился, ищу его глазами. Потом понял, что не приснилось, опять сердце защемило. Пошел на берег моря, похоронил, проводил в последний путь. Жалко, они же мне как дети.
Вспомнил слова из книги Ивана Ефремова "Лезвие бритвы": "Тяжелы камни Судьбы и горе тому кто очутился под ними. Но в особенно темную ночь мудрый познает свое родство с бездной неведомого. Сердце его трепещет, а мысли ширятся." Как бы ни была тяжела утрата, надо вставать и идти по жизни дальше. Нельзя долго горевать. Нужно думать о живых.
Еще один котенок у меня заболел. Думаю, не заразился ли. Тоже ничего не ест. Но вроде бы пока рвоты нет. Наблюдаю за всеми.
Поэтому пока бег и силовые нагрузки прекратил, нет желания и сил нервных. Немного приду в себя и возобновлю. Пока только прогулки.
Вот пока и все новости. Желаю Всем мирного неба, здоровья Вам и Вашим близким.
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием