Показать сообщение отдельно
Старый 19-11-2016, 18:59   #188
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,189 Поблагодарил: 41,689
Поблагодарили 54,564 раз(а) в 6,174 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Суббота.
,
Сегодня много гулял. Был великолепный солнечный день, градусов 6-7 тепла. С утра иней на траве быстро растаял и установилась яркая солнечная Весна. Котята у меня активно гуляют со мной 2 раза в день. Лазают по деревьям, бегают друг за другом. Котенок, который приболел, начал кушать и пить, появился нормальный стул. Он тоже гуляет вместе со всеми. Все хорошо.
В воскресенье планирую еще один длительный поход. Сестра еще раз пригласила меня в гости. Пойду в Абинск немного по другой дороге. Если получится немного срезать по тропинкам, будет хорошо. А если нет, то опять 80 - 90 км за сутки мне обеспечены. Будет похолоднее, чем в прошлый раз, говорят сейчас в горах заморозки. Учту предыдущие ошибки, постараюсь осилить этот переход полегче. Пройду, расскажу.
А сегодня гулял по набережной. Море сегодня спокойное, ярко-синее, в некоторых местах возле берега пестрое от чаек. Они образуют на море целые островки, которые подают птичьи сигналы. В воздухе стоит аромат йодосодержащих водорослей и морской воды. На главной площади Анапы играет оригинальная музыка, по-прежнему много отдыхающих и особенно детей. Они катаются на велосипедах и взятых на прокат автомобилях, качаются на качелях. Жизнь продолжается и радость жизни возвращается ко мне.
Желаю Всем хороших выходных!
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием