Показать сообщение отдельно
Старый 16-10-2017, 17:41   #50
 
Аватар для Ultra
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 60 Поблагодарил: 57
Поблагодарили 346 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Длительные каскады против миомы, полипа и кист шейки. Выкидыш в первом триместре.

Я всё еще тут. Пока не голодаю, болею Паховые лимфоузлы сильно увеличились и болели, тянуло ноги по задней поверхности от бедра до колена, почки ныли... Отеков стало меньше, но раздуло живот. Он живет своей жизнью, что-то тяжелое справа от пупка мешает, при ходьбе как шар внутри болит и тянет.
Я лекарств не принимаю, к врачу пока не ходила. Интуитивно выбрала просто сейчас вариант с ходьбой. Пока дочка на тренировке, я час-полтора хожу в быстром темпе(пульс 115-118) по кругу на стадионе. Лимфоузлы почти затихли, но каждый шаг отдается болью в них, в мочевом пузыре, кишечнике. Чувствую матку очень хорошо, на тоже "болтается" внутри. Сегодня 10 тысяч шагов - 10 тысяч маленьких укольчиков боли Но в целом я нормально , бывало и хуже намного. Так что пока не паникую, жду месячных. Уже 33 дня, пока ничего.
Намного хуже всё обстоит с настроением. Недавно был ровно месяц с дня чистки, эмоции как нахлынули, так и бушуют Сегодня просто открытием дя меня стало то, насколько всё внутри плохо Внешне я живу как обычно, бодрюсь, домашние дела делаю, все такое... Но стоит только немного расстроиться, как выливается океан, жить не хочется вообще, полный упадок сил и настроение на нуле. Так и живу пока, в поисках своего пути к голоданию и выздоровлению. Дневник может быть перенести в раздел тех, кто на пути к здоровому образу жизни?
Ultra вне форума   Ответить с цитированием