Показать сообщение отдельно
Старый 16-09-2006, 05:30   #2
 
Аватар для Milady
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 89 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 215 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Болезни кожи

О масле во рту:

1. Еще давно в Болгарии распространилось "лечение", немного инное, чем описанное Максимовым:

Забрать глоток подсолничного или другое масла, около 10 минут ПОЛОСКАТЬ сильно полость рта, протаскивать между зубами - все как когда моем зубы. А потом - НЕ ГЛОТАЯ НИ КАПЕЛЬКУ - выплевать в сортире. Считалось, что этот отстаток сильно токсичен и собирает в себе все вредное из организма.

Я попробовала, но было ужасно гадько и не делала больше.

2. Теперь в Израиле, где полно Оливковом масле - по ТВ лечители сказали принимать утром, сразу после пробуждения, 1/2 стакана хорошее оливковое масло, с добавкой сока 1 лимона. Почистка организма и заодно - сильное помоложение и улучшение кожи.

Я попробовала - если масло и сок взбить как коктейл - довольно легко этого выпить.

Только 5 дней делала - пока еще не помолодела очебыйно :)

Для тех кто живут в Израиле - врачь этот - Шварц, супруг Одетты из ТВ - я его увидела покупая бутильки масла и обясняя вокруг что нужно делать - прекрасная и молодая кожа лица!, а и у нее, кажется, тоже! /Им за 50/

(Надеюсь, что ее нарастающая глупость и неумение вести себе перед камерой - врожденная и не последствие этого коктейла!)

Миледи /В ожидании своего перевращение)

Ну, УЖАСНИ падежи в вашем языке! Уже нигде падежи не остались - лишь в Латинский и Русский Ленин мог их тоже реформировать - если уже революциями занялся!
Milady вне форума   Ответить с цитированием