Показать сообщение отдельно
Старый 06-10-2011, 09:44   #3261
 
Аватар для Antosha-Tula
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Тула
Сообщений: 803 Поблагодарил: 346
Поблагодарили 1,216 раз(а) в 715 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Дамы и господа! Вот такой вопрос! Подпортил выход из 21 дневного голодания, так как хотел чисто на цитрусовых выйти по Столешникову,а получилось что уже на 5 день выхода попробовал цельные фрукты, 4 помидорчика с чесноком, а цель была очень хорошо себя почистить после гармональных терапий! Психологическое равновесие и сознание в депрессии, так как цель не выполнена, и чувствую что из-за этого знаю могу только сделать себе хуже, заедая проблему. Поэтому хочу щас спокойно начать очищение на соках, (до субботы это фруктовые, в основном цитрусовые),а начиная с субботы с 7 дня выхода добавить овощные соки (в основном морковно-свекольный) и хочу просидеть на таком питании месяц (весь октябрь),а в качестве клетчатки кушать арбуз и изредка дыни, чтобы все таки более качественно себя подчистить и восстановиться по плавнее! Постепенно наращивая физ. нагрузку! Чувствую что когда сделаю цикл, психологически успокоюсь и не буду себя корить! Интересно послушать ваше мнение
__________________
21 ВГ + 7ВГ + 13 ВГ +7 СГ+21 ВГ + 9 (3СГ +6 ВГ) + 9 (3 СГ + 6 ВГ)
моя ветка РДТ http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10118

Цель: Полное излечение от РС, открытие сверх способностей организма, научиться любить людей такими какие они есть, формировать терпение и терпимость
Antosha-Tula вне форума   Ответить с цитированием