Показать сообщение отдельно
Старый 10-12-2015, 09:15   #9
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 10 счастливых дней из жизни Чижик и Jelenka

Цитата:
Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
Сообщение от Jelenka
Это значит,что я сама буду,как завод шампанских вин
Чижик;Друзья, а есть ли генетическая предрасположенность к алкоголизму?
Или это сказки медиков?
Это не продолжении темы Алёны, просто мне интересно знать мнения.
Я очень основательно изучил этот вопрос. Он опирается на научные исследования по этому поводу.
В этом вопросе каждый человек имеет исключительно полную свободу выбора!!!
Генетическая предрасположенность к алкоголизму — это миф ни на чем не основанный!

Если бы вы привели ссылки на сказки Медиков по этому поводу — это было бы очень информативно. Дискредитируете образ медиков — Возможно даже голословно. Мы верим всего лишь вашим словам.

Алкоголь как и другие Oпиумоподобные вещества выделяются в организме естественным образом. Если организм по каким-то причинам выделяет их мало, можем чувствовать легкий дискомфорт. Прием алкоголя в виде напитков на некоторое время устраняет эту проблему. Регулярно употребляя дозы алкоголя мы тренируем организм вырабатывать его все меньше и меньше. Зачем трудиться если все поступает в готовом виде???

Само чувство опьянения в алкоголе не находится. Опьянение это исключительно работа мозга!!!
Опыты с гипнозом это легко доказывают. Без приема всякого алкоголя организм вырабатывает все те же самые вещества и проводят тело в состоянии крайнего объединения без употребления абсолютно каких-либо напитков.

Эйфорическое состояние можно получать очень многими способами. Ритмическое удлинение промежутков между приемами пищи, на определенном этапе может приводить к такому же самому ощущению, Без вредных побочных эффектов. Этим мы и занимаемся на нашем сайте!!!

У меня дома полно алкоголя и никаких запретов себе по поводу его употребление не делал.
Если я немножко выпью алкоголя мое Эйфорическое состояние понижается. Для меня это факт Не требующий никаких доказательств.
Так зачем же я буду понижать уровень кайфа своей жизни??? Парадокс! Я не пью для того чтобы чувство опьянения было всегда!!!

Это я так —коротенько!Тема очень обширная И у меня нет возможности развивать ее в своем сообщении.Может потом как-нибудь...
У меня имеется целая стройная система получения Эйфорических (экстатических) состояний
различной степени тяжести, если так можно выразиться.
Как-нибудь при случае выложу...
Alex_андр вне форума   Ответить с цитированием