Показать сообщение отдельно
Старый 04-05-2019, 05:17   #8
 
Аватар для Agasha
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 793 Поблагодарил: 3,012
Поблагодарили 4,527 раз(а) в 779 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: СГ 7 дней. Подсушка к лету

СПАСИБО всем за ваши "спасибо"!!! Внимание читающих поддерживает настрой идти дальше.

4-ый день СГ. 04 мая.
Вес 70,0кг. (-1,1кг) Общий отвес -5,0кг.
Сахар 3,0ед. Кетоз 16,0ед. Давление 101х77х75 ОТ 87см

Доброе утро. Ночь прошла спокойно. Без ощущений жара-холода совсем, но за 7,5 часов сна пару раз просыпалась. Общее самочувствие обычное, хорошее, как и вчера.
Немного физиологических нюансов. На языке слегка увеличился налёт, но уже нет желтоватого оттенка посредине. Во рту не сохнет, слюнок пока хватает. Пить хочется, разумеется, всё-таки СГ, но не до такой степени, как бывает на более поздних сроках СГ, пока всё очень терпимо. Аппетита нет. С поясницей ничего нового не произошло, ощущения всё те-же.
Про кетоз: вчера возможно был не 8, а 10 ед, индикатор показался немного темнее, чем на 8. Но по полоскам на глаз такие нюансы уловить сложно. Сегодня разбавила часть мочи пополам водой, смерила второй полоской. Да, точно, получается 16 ед. У разбавленной 8ед.

Доставляет огромное удовольствие дышать воздухом на балконе. У нас чудесная пасмурная, а главное для меня сейчас - влажная, погода, и +10. Вчера перед сном посидела там минут 15, и днём частенько выхожу на несколько минут. В доме напротив, в одной из квартир, живёт молодая женщина. Тоже периодически выходит на балкон. Но… покурить. Эх, не ценят люди то, что им дано от Бога, здоровье!

Про весы немного: Утром мои биоимпедансные весы показали, что содержание жира всё-таки уменьшается. Уже на 1%. А содержание висцерального жира упало с 8,5 до 8,0, как уж это выражается в процентах или граммах, я не знаю. А когда-то было 9,0. Эта цифра у меня меняется очень редко. Норма 1-12, дальше означает что такой жир превышен. Конечно такие весы не эталон, но хоть какую-то динамику можно увидеть. Потеря воды и мышц идёт, но уже медленнее, притормозилась.

Вечер. День заканчивается. Выходила погулять, как обычно + дела домашние. Ходить долго уже становится тяжелее. Минут через 30 не сильная, но уже заметная усталость, небольшая одышка, хочется сесть на скамеечку, отдохнуть. Но я шла в быстром темпе. Пора наверно снижать скорость, поберечь себя. Тише едешь - дальше будешь. После прогулки пришлось полежать с полчаса, отдохнула. Дома стараюсь почаще выходить на балкон, дышать, и перед сном минут 15 там посижу. Эмоциональное состояние очень спокойное. Сильной жажды пока так и нет. Завтра 5-ый день, это минимум, который я намечала. Но иду дальше, конечно. К звёздам. Через тернии. Пока к 7-ми дням, а там видно будет.
Всем, кто сейчас голодает, желаю сил и огромного терпения! Не сворачивать с дорожки к своей цели. Надеюсь 9-го, или может всё-таки 10-го мая, у меня тоже будет свой День Победы, на собой.
__________________
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ВЕДУТ ТЕ,
У КОГО НЕ ХВАТАЕТ ЗДОРОВЬЯ ВЕСТИ БОЛЬНОЙ.

Мой дневник. 8 дней СГ

1ВГ+9СГ+2ВГ. Подсушка к лету

Дневник Agasha. Обсуждение: мои новости, короткие голодания, и др.

Мои Водные Голодания с апреля 2016г: 35+30+21+30+21+14+10+15+12+12+15
Не считая мелких от ОРЗ, ОРВИ. Первые дневники вела только в своём компьютере.

Последний раз редактировалось Agasha; 04-05-2019 в 17:07..
Agasha вне форума