Показать сообщение отдельно
Старый 11-06-2019, 10:16   #1
 
Аватар для Елиза
 
Регистрация: Jun 2019
Адрес: Planeta Zemlya
Сообщений: 1 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Низкокалорийное жидкое питание

Все наши проблемы и неудачи часто связаны со слабоволием и отсутствием дисциплины. Ведь так?
Я в этом очень хорошо убеждаюсь на протяжении уже пяти лет и с каждым днем моя жизнь все хуже и хуже.
Есть причины того, что у меня отсутствует жизненная энергия, мотивация и желание что-то изменить.
Все они крепко засели в моей голове. Принять бы это уже в конце концов, и начать действовать.
Наверное, это моя миллионная попытка оздоровить свой организм. Хочу, чтоб она была последней и очень успешной.
ЧЕГО Я ХОЧУ ДОБИТЬСЯ:
- похудеть на 50 кг (за раз конечно же не получится, но стремиться нужно);
- выровнять гормональный фон (сбои в цикле, выпадают волосы пучками, кожа вялая и уставшая);
- стать гибкой и подтянутой, без отдышки и красного лица во время небольших нагрузок;
- забеременеть и родить здорового малыша!!!!!!!!!!!;
- стать уверенной в себе, не бояться людей (с эти конкретная проблема, так как я раньше весила 54 кг и все, кто сейчас меня видит, мягко говоря ужасаются);
- доказать СЕБЕ и всем, что я не размазня, а целеустремленный человек.

Немного расскажу О СЕБЕ. Мне 31 год, мой вес на сегодня около 110 кг, у меня сидячая работа и слабый характер. Все стрессы заедаю большим количеством еды, при этом совсем не важно ее качество, важно лишь количество.
Я замужем, детей нет пока.Понимаю, что с таким весом забеременеть, выносить и родить ребенка крайне сложно. Поэтому хочу вначале похудеть.

ОЧЕНЬ ХОЧУ заниматься спортом и получать от этого удовольствие. ХОЧУ перейти на вегетарианство и стать фитнес-тренером (это конечно из области фантастики пока )

СТАРТ моего пути 12.06.2019. Удачи мне
Елиза вне форума   Ответить с цитированием