Показать сообщение отдельно
Старый 12-06-2019, 07:15   #203
 
Аватар для Лабатаня
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Пермь
Сообщений: 121 Поблагодарил: 97
Поблагодарили 776 раз(а) в 121 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт голодания против саркомы

Привет всем!
Я жива, ура. Началось лето, всё прекрасно.
Уточняю свой опыт по СБЛ. С начала марта у меня было 14 вакцинаций, с перерывом 23 дня с 15 марта по 3 апреля из-за сильной кожной реакции. То, что я писала про баню, позже не подтвердилось, возможно, совпадение. После бани была реакция до 37,2-37,5, и без всякой бани была реакция до 38, 5. На одно и тоже количество, ампулы из одной упаковки.
Свищи мои всё так же. На груди закрывшийся было, так же подтекает, как и раньше.
Появился кашель. Я не знаю, какова его причина, скорее всего их две. Это мтс в лёгких, которые растут, и стрептококки, потому что на 7 день без них вчера, кашля было меньше.
Еще у меня заболели позавчера дочери. В 6 утра резко температура 38,8. До этого дней за 10 у младшей, 7 лет, появились на губах прыщики. Мы их мазали противогерпесной мазью, пили ацикловир. Это не помогало, за 10 дней вокруг рта всё у неё было в коросте, кожа трескалась, поползло на подбородок и в ноздри. Дерматолог поставил диагноз стрептодермия, прописала мазать зелёнкой и банеоцином. Зелёнкой мы не пользовались, банеоцин стал хорошо помогать. сейчас всё прошло.
Так вот позавчера они у меня вдвоём резко заболели. Мы подумали на вирусную, но похоже это стрептококки. К вечеру у младшей температура спала до 37,5 и она чувствовала себя нормально, а старшая, 13 лет, продолжала температурить. 39. Мы выпили в 4-раз за день парацетамол и поехали в больницу. Там сделали экспресс анализ крови, по нему назначили антибиотики и мазок из горла. Палочкоядерные 16, а лимфоциты в норме, врач сделала вывод, что это скорее не вирусная, а бактериальная инфекция. Или вирус дал толчок для бакт.инф-ции. У обеих девочек на гландах налёт.
На следующий день у обеих температура была нормальная, без приёма антибиотиков. Мы попёрлись в больницу чтобы сделать мазок. У старшей слабость, младшая как огурец. Зав.детской поликлиникой посмотрела дозу антибиотиков, назначенную врачом скорой, увеличила дозу в полтора раза, сказала пить прямо обязательно. Взяли мазок, будет готов через неделю.
В общем, мазок покажет, но по картине, мне кажется, что это стрептококки. Никто из семьи больше не заболел. Ни муж, ни сыновья, ни мама, ни брат. Муж так вообще постоянно в контакте со стрептококками, так как он мне их колет.
У мамы в самом начале появлялись какие-то непонятные прыщики на задней поверхности бёдер, она считала, что от меня заразилась. Но они сами собой прошли. Что интересно у свекрови на ягодицах вышли совсем другие пятна, ей поставили диагноз псориаз, это произошло одновременно с мамой. Никакого псориаза раньше у неё не бывало. Ей прописали лечение, оно ей не сразу, но помогло.
Я это к тому, что пишут, будто стрептококки штамма СБЛ не передаются воздушно капельным путём. Мазок покажет, но то, что у младшей стрептодермия развилась вполне может говорить за то, что они таки могут передаваться. И всё же если ты заражаешь себя даже специально выведенными стрептококками, всё равно не мешает использовать отдельную посуду, отдельной полотенце и кашлять в повязку.
Лабатаня вне форума   Ответить с цитированием