Показать сообщение отдельно
Старый 16-06-2019, 07:35   #10
 
Аватар для AlexAxe
 
Регистрация: Jun 2019
Адрес: Москва
Сообщений: 132 Поблагодарил: 32
Поблагодарили 616 раз(а) в 132 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ВГ Голодание цель похудеть на 20кг. Новичок, нужны советы.

7 день 16.06.2019

С утра клизьма и душ, как обычно. Организм все очищается и очищается, пока не вижу просвета.

Вчера была слабость, подремал днем. Никуда не хотел выходить. Но под вечер понял, что у меня отправление токсинами и пора взять себя в руки и идти на прогулку. Прошел чуть меньше, чем обычно - почти 8000 шагов. Потом еще во дворе позанимался на тренажерах, покачал руки и грудь.

Шаг был довольно бодрый, намного веселее, чем раньше, хотя ноги еще болят от нагрузки.

Долго не мог заснуть. Ныла спина, толи от упражнения планка, толи почки отдавали в нижнюю часть. Ворочался, но потом отпустило и заснул часа в 4 утра. Плюс с женой поругался (в процессе развода). Хорошо, что голодаю т.к нервная система крепкая, это то, что мне было нужно.

Лег в 2, заснул под утро около 5. Встал в 10. Чувствую себя хорошо.
1.42 глубокий сон, 6.22 неглубокий.

На языке появился желтый налет, до этого был белый.

С утра вес 105.4
Самочувствие 10/10
Настроение 9/10

слабости вообще нет, чувствую себя прекрасно. С голоданием думаю идти до конца. Раньше развод был непонятной вещью, нужно подготовить документы для суда, собрать бумажки...
Вчера погуглил - все довольно просто. Наконец-то мой мозг начинает работать не как мозг алкаша, который бухает уже 10 лет и мне это очень сильно нравится.

Сегодня первый день, когда я физически чувствую себя прекрасно. Прошел 9км, позанимался на тренажерах во дворе. Ничего не болело.

Вес ближе к ночи 105.2

Последний раз редактировалось AlexAxe; 16-06-2019 в 20:07..
AlexAxe вне форума   Ответить с цитированием