Показать сообщение отдельно
Старый 07-02-2014, 18:59   #1717
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,696 Поблагодарил: 1,426
Поблагодарили 11,894 раз(а) в 1,657 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Вот и 1\3 прошла! Быстро! Изменения весьма ощутимы и связаны с моей физиологией и психикой что ли? Отхаркиваю и сплёвываю слизь, как при простуде, мёрзну, десна надулась из нутри, но жена посмотрела, сказала, что ничего особенного. Но я то лучше чувствую, что там надулась десна! А вот это предупреждение заболеваний зубов - 100%! Вернее корней, а может и дёсен?! В любом случае, лечить тяжелее чем предупреждать. Но на голоде это грубо происходит, жестко, но я привык и опыт таких вещей есть.
Осталось каких то 3 недели! Мелочи! Сегодня во сне ел ананасы, а проснулся и ощутил вкус во рту и желание кушать прошло. А вот при реальном голоде и чистом ротике - выхожу из голода, но после больницы и питания дешёвыми сливочными маслами и шоколада и много чего еще, полная чистка займёт 40-60 дней. Но мне хватит и 30, слабенький на такие супер сроки. Жизнь длинная, обязательно проведу!
Я писал, что голодать мне моя кошка помогает?! И правда помогает! А ещё лечит! Как то полюбил свою маленькую таечку, начитался ещё о пользе кошек, да им цены нет!
Цитата:
Удивительная способность кошек излечивать многие болезни была замечена еще в древности. Многие владельцы кошек знают, что эти животные могут исцелять болезни: они обычно ложатся на больное место, иногда лижут его, массируют коготками, трутся или замирают надолго, глядя в глаза своему хозяину и как бы гипнотизируя его. Науке известно множество случаев, когда после кошачьей терапии у больных восстанавливалась память и двигательная активность, бесследно исчезали онкологические заболевания, проходили сердечные приступы и т.д. Существует множество свидетельств того, что бездомные кошки приходят к больным людям и, вылечив их, покидают.
Моя меня не покинет! Она моя! Жена подарила котёнка, я уже приучил к туалету, а чуть после к унитазу, ой блин, задумался. Вообщем умничка моя и кушать будет со мной сало, субпродукты и мясо. Моя кровушка, тоже хищница. Всё время со мной - приятно!
Так, о психике! Смотрел кино, где расстреляли детей и женщин и заплакал. Это же кино!? Тянет к религии что ли?! Хочется любить и отдавать. Смотрел открытие Олимпийских игр и подумал - зачем мы все разделились? Мы же все люди?
Вообщем фильмы трагичные завяжу, хотя глазки почистил. Во всём есть позитив!
Хотя по жизни я любил собак, а кошек нет, они царапаются и кусаются и не слушаются. Время всё меняет и в общении и научении любого вида животных, соблюдение двух правил ведёт к безоговорочному успеху: это любовь и терпение. И всё получиться!
Опять начинаются все эти метаморфозы, но рано что то?! Обычно это происходит после 20 дня. Что же будет дальше? Время покажет! В любом случае всё отпишу!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием