Показать сообщение отдельно
Старый 24-01-2007, 08:59   #1
 
Аватар для Кatrina
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Я Вселенная!
Сообщений: 1,509 Поблагодарил: 2,048
Поблагодарили 1,006 раз(а) в 566 сообщениях
Файловый архив: 16
Закачек: 0
Получено наград:
Философия голодания

"Философия голодания" - такого понятия нет ни в одном философском словаре, оно и понятно, есть все, что только угодно от философии анализа, жизни, истории, культуры, права, природы до философии чувства и веры.
Я не пытаюсь изобрести велосипед, нет! Но так важна эта самая философия, объдиняющая взгляды людей, которые прикоснулись к этой великой тайне голодания.
Как бы мы не старались следовать великим советам великих людей, которые приоткрыли завесу, все же у каждого из нас есть свое представление, свои взгляды, убеждения и методы осуществеления всего задуманного в процессе. Выбирая путь может быть кто-то и сможет быть наставником и учителем, но пройдя несколько шагов, дальше нужно будет идти самостоятельно, может даже в одиночестве...
Как сделать это и как не бояться этого - вопрос прежде всего своей философии голодания.
Хотя я понимаю, что эта тайна каждого, но этот форум дает очень много сил, может быть этот бесценный опыт поможет кому-нибудь ступить дальше очерченной грани, следования милым, добрым, но чужим советам.

Вобщем, что для каждого есть голодание и как складывыается его философия в вашем сознании и какое значение она играет в вашей жизни

P.S. Эволюция собственых взглядов ведь очень возможна...куда же без нее
__________________
Я сильная, я всё смогу!
Кatrina вне форума