Показать сообщение отдельно
Старый 25-12-2016, 09:36   #203
 
Аватар для adeh
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Tambov
Сообщений: 263 Поблагодарил: 408
Поблагодарили 1,079 раз(а) в 231 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: длительное голодание для снижения веса и оздоровления

Здравствуйте! Я уговорила родителей поддержать меня в голодании, тем более у меня есть опыт небольшой, но еще я уговорила их, точнее поспорила с ними, чтобы они тоже очистили организм, но не на голодании, так как у мамы эпилепсия, она не может без лекарств обойтись, пьет их уже 15 лет,еще у мамы с 16 лет язва, да и у отца давление, тоже на лечении, но лекарства начал пить только года 4 назад, вообще, любые лекарства, у него всегда было идеальное здоровье несмотря на вредные привычки, но сейчас у него болят ноги, давление и появился псориаз несколько лет назад... В нашей семье все просто считают, что если нет мяса, то нет еды, во первых, во вторых, мы очень много употребляем соль, уксус и острый перец, мама может даже стручковый просто так есть, сладкое особо не любим, предпочитаем фрукты и все... Никакой посторонней еды, то есть, с магазина, фастфуд т вся такая гадость, отец терпеть не может постороннюю еду, он даже чай в пакетиках не пьет, только натуральные травы, которые сами сушим, но слишком много мяса, жирного мяса... Сама я уже меньше употребляю соленое и острое, но после голодания что то очень на сладкое потянуло, я хотела войти в голод, но мы ждем пока новый год закончится... ТАК ВОТ В ЧЕМ СУТЬ, Я С НИМИ ПОСПОРИЛА, КТО БОЛЬШЕ ПРОДЕРЖИТСЯ НА ОЧИЩЕНИИ, ЖЕЛАТЕЛЬНО 40 ДНЕЙ, НО СУТЬ В ТОМ, ЧТО Я БУДУ ГОЛОДАТЬ НА ВОДЕ, А ОНИ ОТКАЖУТСЯ ОТ МЯСА И НЕ БУДУТ ЕСТЬ ПОСЛЕ 5-6 ЧАСОВ... НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!! ПОСОВЕТУЙТЕ, ЧТО МОЖНО И ЧТО НЕЛЬЗЯ РОДИТЕЛЯМ В МЕНЮ, ЧТОБЫ У НИХ ХОТЬ КАКОЙ ТО ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС ПОШЕЛ
adeh вне форума   Ответить с цитированием