Показать сообщение отдельно
Старый 28-11-2011, 00:48   #12
 
Аватар для Владимир Котляр
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 285 Поблагодарил: 533
Поблагодарили 2,959 раз(а) в 293 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник осеннего голодания 40+ дней

Цитата:
Сообщение от Динка Посмотреть сообщение
Уважаемый Владимир . а можно поподробней про гепатит? Вы имеете ввиду хронический гепатит В ? Вы где- то слышали о излечении гепатита или лично знаете таких людей? Дело в том что у меня гепатит С и я очень надеюсь на голод.Надеюсь парочка длительных сроков мне поможет. Очень уж не хочется идти на курс терапии, т.к. лечение осчень длительное ( 1год),дорогое( 20тыс.$) и с ужасными побочками(выпадают волосы,щетовидка летит,депрессии, алергии и психозы). Короче, одно лечишь ,другое калечишь.И ещё к тому-же никаких гарантий что ты окончательно избавишся от вируса. Что вы об этом знаете и думаете?
С гепатитом В я сталкивался лишь однажды, когда одну мою знакомую наградили им (половым путем), и она попала в инфекционку на лечение. Там ей провели несколько курсов капельниц с гемодезом, а когда билирубин зашкалил за 300, а печень показала первые признаки цирроза, кожа приобрела уже коричневый цвет, врачи с чистой совестью опустили руки. Короче, как у Бредбери "Были они смуглые и золотоглазые". Я имел долгую беседу с главврачом больницы, что больной нужно голодание, ирония в том, что врач мне аргументированно доказала, что голодание более 2 недель невозможно (а я только-только проголодал тогда 40 дней и снова зашел на голод, так как каждый день посещал инфекционное отделение), причем ее аргументы я не смог опровергнуть . Короче, втихаря я увез знакомую из больницы и занялся ею сам.
Лечение было такое: желчегонные и мочегонные травы, диета с упором на витамины, затем голодание (вот срок уже точно не помню, кажется 2 недели), затем плавный выход и снова травы с диетой. Через месяц билирубин опустился до 30, печень была спасена.
Сейчас она жива и здорова, конечно, насколько это возможно при ее образе жизни (кофе рекой, сигареты ...).
__________________
Форум тайцзицюань Ветер-Гром для ведущих активный ЗОЖ: http://oriental.com.ua/forum/index.php
Владимир Котляр вне форума