Показать сообщение отдельно
Старый 03-05-2016, 09:14   #471
 
Аватар для Гога
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 597 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 625 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того, чтобы жить... (21+30+27)

Всем здравствуйте! Слегка подведу итоги через 4 месяца прошедших после голода. Сразу хочу сказать, что одного , пусть и даже довольно длительного голода, один раз в год, для твёрдого результата однозначно мало. Поэтому чудес я не ждал, но, всё же получил то, что хотел и чего ожидал от этого голода. Как минимум, отголодать следует в этом году ещё раз, в пределах 28-35 дней. Понимаю, что тело стареет, а организм уже адаптируется к "встряскам" обычных голоданий. Возможно, придётся почередовать голод , примерно сроком в 30 дней, каждые полгода (итого 2 раза в год) с голодом фракционным по Войтовичу , слегка удлинив рекомендуемые им фракции (опять же 1-2 раза в год) и посмотреть через пару годиков на результат. Надо иной раз "взбадриваться", чтобы "жизнь мёдом не казалась". В положительном результате уверен, просто надо работать и закреплять результат. А то голодаю "наскоками", отсюда и результат не устойчивый. Ну, теперь о том, что есть сейчас. В целом, всё нормально. Ем фрукты (бананы, груши, финики, виноград, только не ем цитрусовые, морковный сок пил каждое утро месяца 3-4 подряд вместо завтрака, пока не надоел), поджелудочная "ворчит" только изредка, да и то, "в пределах". Творог нежирный, кефир, сыр не жирных сортов, тоже моя еда. Практически каждый день варю кашу из цельного зерна овса, в самом конце, по готовности добавляю мелко резаную зелень укропа, петрушки. Ем без какого либо масла. Отварные куриные и индюшачьи грудки тоже в ход у меня идут. Тренировки ежедневные, так что мышцы тоже надо кормить. Отдыхаю от тренировок раз в неделю. Единственное, какая то полоса пошла с травмами на тренировках, но, это уже "дурная голова ногам покоя не даёт", как говорит мой тренер, жадный я до нагрузок, а отдыхаю и восстанавливаюсь мало, вот и результат, то колено, то суставы на кулаках в дребезги, то спина. Хорошо, что хоть заживает "как на собаке" быстро. В общем, всё нормально после голода, хотелось бы конечно лучше, но.....будем работать в этом направлении, будет и лучше. Спасибо голоду, всё таки он - "молоток", ну, молодец он, в общем. Всем Добра и Здоровья!
__________________
Раб Божий, обшит кожей, прохожий.

Последний раз редактировалось Гога; 04-05-2016 в 06:15..
Гога вне форума