Показать сообщение отдельно
Старый 14-01-2012, 16:23   #55
Заблокирована по собственному желанию
 
Аватар для mdnadin
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Окаград
Сообщений: 4,528 Поблагодарил: 25,753
Поблагодарили 31,392 раз(а) в 6,384 сообщениях
Файловый архив: 34
Закачек: 2
Re: Болезни желудка

анализ хеликобактер-пилори тоже брали?
Я тоже по этой схеме лечилась, но все возвращалось , ну еще дюспаталин, лактулоза, и разные обвалакивающие.
Когда проголодала первый раз 10 дней ( получилось стихийно), и не из-за желудка - нервы надо было успокоить. С желудком легче после выхода стало - начала есть, то что не могла уже 2 года (то что боль и рвоту вызывало).
Потом начало возвращаться потихоньку. Хотела еще раз, но входы из-за сильной кислоты не удавались долго. Вместо февраля - получилось в апреле 13 дней, потом вышла, и как то криво выход пошел, ушла снова на 7 дней (очень легкие были эти 7 дней). После выхода были проблемы с желудком , но уже не такие. Внимательней нужно быть на выходе со слабым желудком, "плохая" микрофлора очень быстро разводится. Думаю, сейчас уже нет проблем с хелиобактерсом.
Если могла бы дольше проголодала бы. Во время голода "животюшки" дохнут. И желудок восстанавливается. Мне в этом плане книга Войтовича понравилась, его личный опыт. Он рассказывал, что у него были до голода проблемы с желудком, а после голода желудок стал луженый.
mdnadin вне форума   Ответить с цитированием