Показать сообщение отдельно
Старый 10-11-2013, 16:51   #26
 
Аватар для femina
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: pacific ocean
Сообщений: 217 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 1,251 раз(а) в 212 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Step by step,часть 2.

Прошел ровно месяц.

Палец почти чистый... ключевое слово "почти".
Решила в целях профилактики замутить еще одну голодовку, так сказать, внеплановую.
Хорошо, что этот дневник здесь еще висит, не хотелось бы размножаться, теряться, а потом по кусочкам восстанавливать все в одно целое.

Будет опять сухой голод, для меня это понятие исключает воду совсем. На счет продолжительности не уверена, даже не знаю будут ли это каскады.
Пока чувствую внутреннюю потребность в продолжении. Особых причин не слушать себя нет так что сегодня первый день СГ и начало 2-й лунной фазы.

Есть еще один момент который уже целый месяц не дает мне покоя.
Это я об ужасах 13-го сухоголодного дня, вот до сих пор теряюсь в догадках - что то было?

Об этом не пишут в методичках СГ, ибо нет таких где речь идет о длительном СГ исключающего полное воздействие воды.
Впервые намек на нечто я видела в записях Ольги Шварц, затем раза три подобное встретилось мне на страницах здешних дневников, т.е. происходит нечто, что выбивает почву из под ног.

Я о том когда перед тобой приоткрывается завеса потустороннего в самом худшем его проявлении и ужас состоит в том, что ареной являешься ты сам. Вы не думайте, что это плод голодного воображения или сдвиг по фазе, ничего подобного!

Меня поймут те кто через это прошел, другим просто этот факт надо принять и взять на вооружение ибо если предупрежден, значит вооружен.
Вначале я не хотела об этом распространяться, но потом передумала, почему бы и нет?

Когда криз идет, это понятно - там сплошная физиология, когда вихри внутри "реют" худо-бедно об"яснить тоже можно, но когда чертовщина начинает тебя терзать это вообще ни в какие ворота не лезет, сплошная мистика!

Тогда я пребывала почти в шоковом состоянии (так это было неожиданно) и была не способна адекватно оценить что и как, так скать, не смогла "пощупать" все.
Я бы не сказала, что мне еще раз хочется пережить подобную встречу, пусть бог милует, но ведь интересно же, что то такое. Для меня это все равно, что красная тряпка для быка, только помани... а кто-то мотивацию все ищет.

Итак первый день СГ.
Настроение - "я люблю тебя жизнь, я люблю тебя снова и снова".
Предвкушение.
femina вне форума   Ответить с цитированием