Показать сообщение отдельно
Старый 08-09-2020, 17:19   #3
 
Аватар для Ящерка
 
Регистрация: Sep 2020
Адрес: РФ
Сообщений: 9 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 45 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое голодание по методу Щенникова против острых зубных проблем

3й день ЦВ

День слабости. Пульс то учащался, то падал. Но, не суть. Это у всех на СГ на 3-4 сутки происходит.

Лимфоузлы под подбородком заметно уменьшились. Почти в 2 раза. Лицо, конечно, ещё красивое, но внешний прогресс на нём есть.

Температура весь день держалась в норме, хотя иногда бросало в жар.
В челюсти дискомфортно. Стреляющие боли ушли ещё в ночь на второй день. Теперь тут какая-то тяжесть. Рот уже можно открыть без особой боли, но не очень широко. Иначе даёт о себе знать лицевой нерв.
Отек с десны тоже опал на половину где-то. Десна побаливает только в районе несчастного изначального зуба, с которого пошла эпопея. Сам зуб при нажатии на него почти не болит. Ну, не тороплю события. Пусть идёт так, как идёт.

К вечеру проснулась тошнота и желудок сказал "бур". Процессы идут))
А вообще, весь день мечтаю поплавать где-нибудь. В этому году только на речке и в водохранилище удалось подрыгать руками-ногами... Душ мне в помощь.
Как никогда, зашло обливание прохладной водой. Совсем холодную не беру - лимфоузлы не хочу напрягать ещё больше. А вот прохладная - самое то!! Все форточки открыты. Жарко.

Добавилась боль в горле при сглатывании слюны. Это мой хронический фарингит. Не ставлю целью от него избавиться, но если ЦВ припугнёт и его, буду только рада)))

на время 18.59 температура 36,8, что для меня вообще является вечерней нормой.

Пока ходом голодания довольна. Посмотрим, что принесёт мне завтрашний день.
Ящерка вне форума   Ответить с цитированием