Показать сообщение отдельно
Старый 09-09-2020, 15:29   #4
 
Аватар для Ящерка
 
Регистрация: Sep 2020
Адрес: РФ
Сообщений: 9 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 45 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое голодание по методу Щенникова против острых зубных проблем

4й день ЦВ

Вес перестал падать катастрофически и стал просто понижаться. Вместо 1,7 кг в день, сегодня отвес 900г (если что, за весь период высохла на 6,2 кг, что для меня не критично, ибо барышня я пышная))))

Если не ошибаюсь, то потеря веса сокращается при переходе на внутреннее питание. А значит, ацидотический криз не за горами. Ура и брррр одновременно.

Первая половина дня прошла шикарно. Тело источает жар буквально каждой клеточкой. Пришлось обливаться холодной водой и стоять под ледяным душем. Помогало, но буквально через 20 минут жар возобновлялся. Приняла решение ехать на речку. В половине десятого была на месте. Окунулась, чем позабавила местных рыбаков))) Они на перебой звали выходить из воды, а то заболею))) Не знали они, что и так болею))))
В общем, в воде торчала чуть больше двух часов. Ныряла. Красота!!!

Водные процедуры добавили сил, и на этой волне решила пару вопросов, что висели надо мной две недели.
И как-то само собой забылось про зуб, десну, челюсть и лимфоузлы. После обеда вспомнила о них. Прощупала. Визуально лимфоузел уже незаметен, но пальцами прощупывается. Ухххх! Так быстро у меня они никогда не уменьшались.
Десна немного припухшая, зуб примерно, как и вчера.

Дома повторила процедуры обливания холодной водой. Когда Щенников в своей книжке писал не бояться ледяной воды, откровенно ужасалась и не понимала, КАК??? Сегодня поняла. Под вечер налила ванну холодной воды и валялась в ней минут 40. Тело не выказало ни малейшего намёка на замерзание.

А дальше состояние стало ухудшаться. Появилась тошнота, налёт на языке стал таким, что не отскребсти и ножом, в желудке появилось напряжение. По всем признакам ацидоз всё же близится.
Про желудок... вроде в первый опыт СГ он не болел. Тошнота была, но желудок вёл себя спокойно. С другой стороны, в этот раз я вошла в голодание во-первых спонтанно, нормально не подготовившись. Во-вторых, вошла, грубо говоря, на таблетках, среди которых были пенталгин, седолгин, кеторол и даже парацетамол.

Жажда стала настойчивой, хотя во рту не сухо. Сегодня были предательские мысли о водичке с лимоном и мятой. Гнала поганой метлой. Не знаю, кому нужна эта водичка, мне сейчас нужно полное выздоравление от этой гадости с зубами.

Температуру не мерила, так как ощущаю себя отлично, даже несмотря на приступы жара, тошноты и слабости.
Иногда закладывает уши. Понимаю, что это понизилось давление. Всё идёт, как надо. Не пугаюсь. Держу курс.

Удачи мне! И всем и каждому, кто это читает!!
Ящерка вне форума   Ответить с цитированием