Показать сообщение отдельно
Старый 13-09-2020, 20:17   #6
 
Аватар для Ящерка
 
Регистрация: Sep 2020
Адрес: РФ
Сообщений: 9 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 45 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое голодание по методу Щенникова против острых зубных проблем

Итак.
Стала выходить из голодания, но покоя мне не давала эта дурацкая шишка под подбородком. Перелопаченный инет показал результат "флегмона". Бяка та ещё. Причём сам флюс с десны прошёл полностью.

Вместо полноценного выхода задумала каскад СГ. То есть с завтрашнего дня опять СГ. Добивать так добивать.

Немного рассуждений моих о флегмонах. Это - гнойное скопление. Такой мега-прыщ, который сидит глубоко в тканях. И если голодание хорошо так помогает от мелких прыщей, то от флегмоны оно тоже должно подействовать.
Дело в том, что традиционная медицина предлагает лечить её либо оперативно, либо антибиотиками. И после первого, и после второго восстанавливаться годами, а то и десятилетиями... Страшно...

И ещё такая вещь. Флегмоны любят организм "засахаренный". То есть для такого рода гноя нужны всякие "кокки", которые любят сахар. А последние полгода сахаром я баловалась часто. На нервной почве...
Сегодня решила выпить чуть-чуть арбузного сока, так после этого, как мне кажется, припухлость капельку увеличилась. Или это мой глюк уже... В общем, на будущее, не хочется флегмон и гноя - не жри сладкое и глюкозосодержащие.
Ящерка вне форума   Ответить с цитированием