Показать сообщение отдельно
Старый 15-09-2017, 04:38   #6
 
Аватар для Ural
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Сибирь
Сообщений: 81 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 246 раз(а) в 70 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сыроедение, срывы, пищевая наркомания, зависимость

Лотта, благодарю за ответ. Я 2 года курил траву с утра до вечера, а потом ещё полгода бухал по 700 грамм 40% виски каждый день. Был сложный период и я вообще хотел покончить с собой, да вот только ребёнок удерживал от этого.

Знаете, хватит с меня уже этого всего) после фалафеля и вареной пищи мне плохо, тем более фалафель без айрана вообще есть невозможно) а остатки молока оочень долго, если вообще выводятся из организма.

После того раза пока не тянет. И даже есть брынза в холодильнике (семья употребляет), и я на неё уже холодно смотрю. Соль из водорослей помогает, видимо тяга именно к солёному.

Просто я в жизни столько раз ломался, что хочется найти уже стабильность какую-то, и жить по своей программе, не сбиваясь (подъем до рассвета, зарядка, спорт, обливание, баня, и т.п.) Потому что если я уже к чему-то пришёл, я включаю это в свою жизненную программу. Я убелидся, что вставать до рассвета - великая мощь, при которой даже лень не активируется, и я уже не могу откатиться назад и т.п.

У меня есть опыт бросания курить (сигарет и травы), бросать пить, мясо не ем 8 лет, и т.п. и всё это уже пройденные этапы. Вот хочу стать полностью независимым. Закалка какая-то всё-таки есть.

Моя проблема в том, что я не знаю меры. Даже если курить травку раз в неделю, то будет только польза, у меня так было, когда я жил в своей положительной программе. Просто если я переступаю черту, особенно в сочетании с депрессняком, то всё, тормоза не работают. Поэтому я навсегда решил завязать с алкоголем, сигаретами, варёнкой, солью и др. гадости.

А всё потому, что я пытаюсь уйти от себя, уйти от проблем, и не люблю и не принимаю свои поступки (по сути в жизни ничего хорошего и достойного не успел сделать). Самый сложный период в жизни (все эти запои и т.п.) пришёлся именно после рождения ребёнка, это самое обидное. Я собирался расходиться с девушкой, а она забеременнела, и я не мог смириться с этим, что мне придётся её терпеть. Хотя сейчас ребёнком доволен и очень люблю его, но живём уже отдельно...

Извините, что столько вылил всего, ну как-то так :)
Ural вне форума   Ответить с цитированием