Показать сообщение отдельно
Старый 01-03-2012, 13:54   #6
 
Аватар для tata38481
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 110 Поблагодарил: 88
Поблагодарили 256 раз(а) в 96 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очень хочу быть здоровой!

Юла, спасибо, я думаю, что тоже буду делать каждый день, хотя извините за подробности ( хожу в туалет по 2-3 раза в день (утром, днем и вечером), стул норм. До того как начала пить по столовой ложке отрубей и более правильно питаться об этом можно было только мечтать максимум раз в день и то не всегда безболезненно) Последние два дня отруби не пью, но работа ЖКТ продолжается также хорошо. Вот поэтому и думаю стоит ли вымывать кишечник каждый день, в общем буду смотреть по самочувствию. Клизму никогда не делала и желания нет((( но понимаю, что надо.

насчет криза, буду каждый день стараться описывать свое состояние, может наконец пойму значение этого слова))


sol, спасибо большое. Вижу в линеечке ты уже 4 дня голодаешь, так что ты тоже молодец! Успехов тебе и терпения! А тебе сколько лет? Это твое первое голодание?


В общем была я сегодня на УЗИ, чуть не лопнула пока доехала до поликлиники. Уже когда проверяли думала не выдержу, аж слезы на глазах появились, хотя плакать не хотела.
Слава Богу все осталось на том же уровне, что и в прошлое УЗИ ( больше года назад). Все органы в порядке, поджелудочная конечно не прошла, есть панкреатит, но состояние лучше. Главное что он не хронический. Фолликул в прошлом месяце так и не лопнул а рассосался, в этом месяце растет медленно и скорее всего не лопнет, так что хоть не буду переживать из-за отсутствия месячных. Одно расстраивает - размер матки наименьший размер при норме, то есть граничит с "ниже нормы" извините не знала как выразиться. Не знаю, что будет дальше. Муж деток бы и сейчас хотел, а я вот хочу подготовить тело и организм, чтобы ребенок развивался полноценно и без ущерба для здоровья только из-за того, что я во время за собой не уследила. Так что у меня есть еще время.
Я как бы между прочим спросила у врача не вредно ли мне будет сделать разгрузку в пару дней ( я то знаю что не в пару, а хотя бы неделю, но в любом случае буду выходить из голода только когда уже появиться легкость и уверенность, что пора заканчивать). Ну она мне сказала, мол просто строгая диета не надо себя так напрягать, но я сказала что все-таки хотела бы сделать разгрузку. Она сказала, что проблем не будет, главное чтобы вес стремительно не падал, так как это тоже влияет на мц.

Анализы не сдала, так как надо ждать еще 3-4 дня. Главное УЗИ показало, что не беремена, хронических заболеваний нет, все там в порядке. так что анализы уже сдам после голодовки. В октябре я сдавала кровь для загса и еще чуть раньше другие анализы все было в норме и если учесть что с того времени я только улучшила свое питание и активность, то думаю что с анализами было бы все в порядке.
После голодания пойду возможно к гинекологу - эндокринологу сдавать на гормоны ( так и не сделала ни разу во время лечения, глупая) главное чтобы мц восстановился и вперед!
Голодание начинаю с завтрашнего дня!
Очень надеюсь на вашу поддержку!
Вопрос! Нужно сегодня делать клизму или можно завтра с утра?
__________________



Мой дневник ЛГ. Результат: - 11 кг. (2 -22 марта 2012)
http://golodanie.su/forum/showthread...o_displaymodes

В желании выражается сущность человека. © http://golodanie.su/forum/showthread...017#post597017
tata38481 вне форума   Ответить с цитированием