Показать сообщение отдельно
Старый 06-10-2019, 01:16   #1
 
Аватар для Red Kat
 
Регистрация: May 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 61 Поблагодарил: 81
Поблагодарили 131 раз(а) в 55 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Сообщение Голодание каскадное на воде, 7/5 и 7/5.

Вот я и вернулась, спустя несколько лет, у меня есть опыт проведения голодания на воде много раз по 7 дней и 2 раза по 10 дней с выходом на соках...Сейчас ситуация обострилась, я сильно набрала вес из-за проблем со здоровьем и главная моя цель это вылечиться, а бонусом будет мое похудение. Но еще раз повторюсь, в этот раз важнее всего мое здоровье!!! Не буду рассказывать о борьбе со своими болячками, скажу только одно, что врачи мне не помогли....решила надеяться на себя.....Попытка не пытка) А вдруг поможет и я наконец-то смогу жить полноценной жизнью! Вообщем мне далеко за 30...и мой вес подошел к критической цифре, напишу в конце моих каскадов сколько я весила изначально, а пока, каждый день буду писать изменения веса в кг и гр., а также свои ощущения и самочувствие!
Дневник завела для стимула, чтобы уже не откладывать, может завтра, а может послезавтра....настраиваюсь уже 2 недели....Да и еще, клизмы делать не могу, кишечник не воспринимает, это для меня мучение, слабительные тоже не подходят, поэтому очищать кишечник никак не смогу.....если только глицериновыми свечками....надеюсь они на голоде не повредят...а вот голова чувствую будет болеть первые дни....Всем кто заглянул в мою темку отличного настроения, хорошего дня и позитивного настроя.....
__________________
Все будет хорошо! Я узнавала!!! http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15749
Red Kat вне форума   Ответить с цитированием