Показать сообщение отдельно
Старый 01-07-2012, 12:02   #107
Врач
 
Аватар для Доктор М
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Пермский край, Березники
Сообщений: 36 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 748 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание сыроеда (40 дней)

Первая Юля воскресенья

Варить кофе, ждать любовь …
Lumen – Кофе


sanek, Alex747 и rid спрашивали …

Кофе, кофе, кофеин, ты одна и я один … Как влияет кофе на здоровье? Здоровье бывает разное. На здоровье тела – плохо: «…Ряд серьезно настроенных ученых считает употребление чая и кофе одной из основных причин ослабления здоровья населения на всЁм земном шаре …».
Однако, а вдруг Я, именно Я, и только Я в исключении? Щас проверим. Маня, сымай … Да нет же - кардиограмму. Манечка в академии учится, тоже «сволочью» будет. Каппучино: ещё чашку, ещё … Итоги. Частота сокращений сердца увеличилась с 65 до 85, артериальное давление поднялось с 100 на 60 до 110 на 70, появились расщепление первого тона сердца, систолический шум на легочной артерии. Не фонтан. А если каждый день …
Нетушки. Не дождётесь! Я по-прежнему сыроед. В мае, был грешок, покушал с братиком шашлыка, попил «Кокаина» … Братик у меня «морской дьявол», один раз в год на Родину вертается. А весь июнь – с первого по тридцатое – только сырое: сырые фрукты, сырые овощи, сырая рыба (сёмга и скумбрия), парная говядинка, сырая печень, сырое сало, сырые желтки, и каждый день зелень, зелень, зелень. Естессно, что и без соли. Арахис? Брррррр .. И как я 120 дней только один арахис жувал? Ужас! Вот ведь … умник был. А сёдня кормлю бесов, отмечаю свои первые «22 км», начало отпуска и пятёрки любимых девчонок.
А как влияет кофе на «душу»? Как, как? А вот так: «язык развязался», «понос словесный», «веселье без причин», «всё по колено», «мышление ниже плинтуса», а … Стоп! О влиянии кофеина на эректильную функцию тебя не спрашивали. «Мели Эмеля – твой денёк!». Будет тебя завтра и «Юркин понедельник» - получишь отходняк по полной.
А вот думать о «постижении истины» не получается. Хочется прыгать, ногами дрыгать, девчонок тискать и прочие «ЯтЬ»! А диплом начнём с понедельника. Мань, приготовь «какАо-какаО-ко-ко-ко» а потом пойдём гулять …

М доктор кофеином шЫрнулся отрывается сыроед блин
__________________
"Что разумно, то действительно;
и что действительно, то разумно ..."

Последний раз редактировалось Stefania; 07-09-2019 в 20:02..
Доктор М вне форума