Показать сообщение отдельно
Старый 21-02-2018, 01:52   #1
 
Аватар для winema
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: USA
Сообщений: 1,150 Поблагодарил: 6,293
Поблагодарили 5,104 раз(а) в 1,141 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Голодание Русской в США

Вот опять вернулась на форум, хотя уже года три здесь не была. За это время я успела выйти второй раз замуж (спасибо голоданиям и похудениям), и развестись тоже успела. Сейчас уже пришла в себя после развода и успокоилась. Вот только набрала много лишнего веса во время развода, поэтому надо приводить себя в форму, и потом снова можно будет бросаться на поиски любви и приключений.

Поэтому я решила начать голодание каскадами на Великий Пост, буду стараться голодать среди недели, а в выходные делать послабления, то есть в субботу и воскресенье один раз вечером ужинать веганским сыроедением. Получится что-то вроде каскада 5+2, посмотрим, сработает или нет. Как вы думаете, это нормальный план?

Я занимаюсь голоданиями с 2011 года, вначале я уже делала много раз полные голодания от 10 до 21 дня, результат был отличный, но голодать и работать было очень тяжело. Потом делала много раз "голодания с элементом сыроедения", то есть ела раз в день вечером немного (грамм 100) сырых листьев шпината или салата, - такая диета переносится гораздо легче чем голодание, поскольку по ЖКТ хоть что-то движется и нет застоев, но зато "подъедание" возбуждает аппетит, много мелких срывов, и результат сброса веса гораздо хуже. Но все равно, в результате всех этих голоданий и сыроедений я сбросила когда-то 50кг за два года.

А потом я вышла замуж, забросила все диеты, и снова стала потихоньку набирать вес. Но особенно набрала вес во время развода, поскольку люблю поесть когда нервничаю. В результате, снова набрала вес до 100кг и теперь срочно надо опять на голодания.

Я уже сделала неделю подготовки на сыроедений, и даже сбросила на ней пару кило на опорожнении ЖКТ. А теперь начинаю настоящее голодание до выходных.

В общем, пожелайте мне удачи! Всех заранее благодарю всех кто мне напишет и будет меня поддерживать.
winema вне форума