Показать сообщение отдельно
Старый 14-03-2016, 19:33   #1
 
Аватар для liveor
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: Одесса
Сообщений: 29 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 87 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
5 дней с посредственным входом

Немного о себе: 26 лет, 177 см., 84 кг., бронхиальная астма, вылеченная язва ДПК.
Опыт голодания: 3 суток СГ, в тот самый момент когда у меня появилась язва. Я еще не знал что это язва и просто перестал есть и пить потому что болит живот.
Цель голодания: Похудеть как можно больше, чтобы не так донимала астма. Когда я набираю слишком много лишнего веса, появляются приступы удушья чуть ли не каждый вечер. А если вес меньше 80, то астма себя проявляет только в виде затрудненного дыхания при физических нагрузках. Да и то, это может быть просто не очень тренированная дыхательная система, которую можно улучшить с помощью кардио.
Подготовка: Голодать планировал давно, начать хотел аккурат в пост. Так примерно и вышло. Пн-Сб: овощи и фрукты. Вс: чистка кишечника с помощью сорбента (практически та же Шанк-Пракшалана). Это должен был быть первый день голода, но я вечером съел блюдо из кус-куса и овощей и чай с конфетами (поддался обстоятельствам). Если не начну сейчас - обстоятельств будет еще больше, так уж вышло. Сегодня опять прочищу желудок от вчерашней еды (уже слабительным) и вот он - первый день голода.
Сам процесс: Регулярные физические нагрузки в виде посещения качалочки. Во всяком случае в первое время и в зависимости от состояния. Клизмы делать не планирую, но если прижмет, то может быть и буду.
Прикладываю свежие фотографии до голодания, вдруг кому-нибудь (кроме меня) интересно будет, что получится.
Upd.
Выход: 1 день - капсула линекса, растворенная в воде и сильно разбавленный цитрусовый сок. 2 день - чуть менее разбавленный сок и т.п. Через 3-4 дня - мякоть фруктов по чуть-чуть. Планирую как-то так.
Изображения
Тип файла: jpg golod_2.jpg (42.0 Кб, 17 просмотров)
Тип файла: jpg golod_1.jpg (33.1 Кб, 15 просмотров)
liveor вне форума   Ответить с цитированием