Показать сообщение отдельно
Старый 03-03-2017, 04:53   #47
 
Аватар для Avocado
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Там
Сообщений: 106 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 724 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Первое голодание. Цель - минимум 21 день.

2 марта, четверг
13 день голодания

Утром вес 60.8 кг

Сон был хорошим, без перерывов, но коротким, всего 6 часов. После просыпания - 700 мл воды и позыв. Вышла желчь и затем много слизи.

Выделения из горла идут уже гораздо реже и менее солёные, чем раньше. Но во рту по прежнему кисло и язык такой же белый.

Ловлю себя на том, что внезапно возникло какое-то равнодушие к еде. Могу смотреть на неё и она не вызывает никаких чувств, за редким исключением. Сегодня поехали в супермаркет купить корм котейкам. Вид еды, даже любимых фруктов, не вызвал никакой реакции вообще. Купили только немного зелени и овощей для мужа. Меня даже их запах уже не раздражает. Такая вот метаморфоза, что радует.

Кожа на лице стала гладкой. У меня с ней никогда не было проблем, морщин почти нет, но ТАКОЙ кожи у меня не было, наверное, с глубокого детства! Глаза блестят, не мутные. Вроде не помню, чтобы они были мутными, но тут могу ошибаться.

Стоматит, зараза, держится. Даже не знаю, откуда он выскочил. Что касается болячки на пальце, то кожа уже розовая, явно видно заживление. Если за это голодание эта болячка не пройдёт, надеюсь, что на следующем длительном голодании она исчезнет. Как-то она слишком медленно заживает... Но я её обязательно добью! В мае еду на месяц в Европу. После этого буду делать кратковременные голодания или каскады, ещё не знаю. Летом хочу недели 2 ещё раз поголодать. А тогда уже будут свежие фрукты-овощи, оторвусь на соках!

Пришёл тест на pH. У мочи показывает pH 5. Моча за всё время голодания ни разу не была тёмной или мутной, даже по утрам. Всегда или почти прозрачная, или едва жёлтая (по утрам), но всегда прозрачная, как вода.

В целом чувствую прилив энергии, ноги уже не ватные. Ещё недельку и буду выходить.
Avocado вне форума   Ответить с цитированием