Показать сообщение отдельно
Старый 19-06-2018, 11:57   #109
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ДЛИТЕЛЬНОЕ КАСКАДНОЕ ГОЛОДАНИЕ:ВОДНОЕ,СОДОВОЕ,СУХОЕ,ЖИДКОЕ ПИТАНИЕ.

19 июня - 5-й день (веганство)

Вес:65

Не получилось сегодня зайти на голод, ничего значит так нужно организму.
В обед ела булгур со шпинатом и небольшой салат. На десерт- малина. Ближе к вечеру попью чай с сеной и начну подготовку к голоданию. Решила голодать в сухую.
Сегодня ночью во сне приснилось что у меня болит душа, я повторяла много раз слово Soul (по-английски) и плакала. Во сне с кем то говорила по-английски на духовные темы и это каким то образом сильно коснулось моей души и я плакала, проснулась со слезами на глазах. Видимо так идет внутренняя чистка (души), сухое голодание очищает не только тело, но и душу.
Я верю, что исцеление должно идти по всем этим направлением тело, душа (дух не нуждается в исцелении-он совершенен изначально)

Между этим я научилась любить себя, уважать себя как творение Божье. Стало очень трепетное отношение к себе, как к образу и подобию. Такое же отношение стало и к другим людям, абсолютное принятие, уважение и любовь. Раньше я разделяла хороших людей на менее хороших, мудрых на менее мудрых и духовных на менее духовных. Боже какая это ерунда!
Наши мысли о других людях так обманчивы, мы видим только то, что хотим видеть, в зависимости от нашего восприятия. Кто-то сейчас читает эти строки и у него(её) складываются своё мнение. Мы можем быть с чем-то согласны или не согласны, находить что-то общее между собой. В духовной же жизни нет этих граней, дух видит всё намного шире, потому что там нет разделения. Там нет понятий правильно или не правильно, плохо или хорошо. Нет разделений на твоё, моё.
Это абсолютно другой мир, мир единства, где один человек как вся вселенная и вся вселенная как один человек.

Я станавлюсь новым человеком...
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума